FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Марин Ле Пен назвала европейских политиков слугами США

Марин Ле Пен назвала европейских политиков слугами США

2035
1
Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен раскритиковала поведение европейских политиков относительно кризиса на Украине. В своем микроблоге в Twitter она написала, что они пошли на поводу у Вашингтона, цель которого — развязать войну в Европе.
«Что касается Украины, то мы ведем себя, как слуги американцев. Европейским столицам не хватает мудрости, чтобы избавиться от зависимости от позиции США по данному вопросу», — отметила она. Ле Пен обвинила украинское правительство в «бомбардировках мирных жителей», подчеркнув, что в Европе предпочитают «умалчивать об этой скандальной реальности».
Метки: адекватный   политики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−511
Показать все 2 ответа
444
desperados24 maikl64 9 лет назад
а подумать слабо? украине и всей гейропе агитируют за Россию, что якобы вся россия сплошное пьянство и грязь, убийцы бандиты и поработители мира ... друг мой я тебе скажу что это далеко не так ))))... просто подумай: у кого по всему миру военные базы стоят? кто- гдебы не появился там начинается вооруженный конфликт? кто убедил пол европы что их золотой запас должен храниться именно у него? кто всех убеждает что Россия это самая реальная угроза МИРОВОЙ безопасности? кто испытывал ядерное оружия на коренных жителях островов вокруг себя? ну и наводящий вопрос: кто сбросил ядерную бомбу на мирных жителей Хиросимы и Нагасаки и тепер пытается переубедить всех японцев что во всем виноват СССР .... просто нужно чуточку проанализировать преподнесенный Новейшей историей материал))) Удачки тебе юный почемучка )))
277
virusdep Broser 9 лет назад
Берём хохлов в котел)))))))
277
virusdep 9 лет назад
Все такие политически грамотные, всезнающие.... прото писец! Прям читаю, и школьником себя ощущаю! Одни политики, екарны бабай!
−209
FollowMe_Babe 9 лет назад
Так это же неофашистка :-)
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
277
virusdep Цыц тут у меня 9 лет назад
Наверное Потрошенко! )))
329
woly 9 лет назад
Меркель уже устала мотаться туда-сюда, пытаясь уговорить всех на мир, пока во Франции и Германии леваки нагнетают обстановку. Не ведитесь! Все мы знаем, с чего начались санкции. Не с Крыма всё началось. У нас тут чёрт знает что происходит, внутри страны, которую грабят чиновники. Оклады управляющих госкорпораций и банков от 350 000 руб-час(!) Электрички в регионах отменяют. Какая Ле Пен! Она скажет всё что угодно, лишь бы бабла накинули. Это всё очень печально.
329
woly Guny 9 лет назад
однозначно не работает
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1504
277
virusdep СюрреалестическаяАперцепция 9 лет назад
Ну ясно, ясно. На располяйся... все хорошо,хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?