FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Су-25 ВВС ЛНР полетел

Су-25 ВВС ЛНР полетел

3815
2
Интернет-ресурс vognebroda.net сообщает о первом боевом вылете штурмовика Су-25 ВВС ЛНР, который «успешно атаковал в тылу у врага резервную колонну на трассе Артёмовск-Дебальцево». На самолёте надпись «За Одессу». «По словам очевидцев и данным радиоперехвата, каратели никак не ожидали атаки с воздуха. Потери хунты в результате авиаудара составили 4 единицы бронетехники и 2 машины "Урал", перевозившие живую силу. Данных о потерях хунты в личном составе нет» – говорится на сайте.

Источник:

Метки: ЛНР   су-25   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−515
9 лет назад
у нас в городе миг-19 и су-15 стоят, пойдем с друзьями полетаем. завтра фото выложу.
количество идиотов просто поражает.
Комментарий удален
8
Комментарий удален
8
274
DrOn177rus 9 лет назад
Я так понял все самолёты и вертолёты эти отобраны у ВСУ? Почему они то не летают и не поддерживают свою армию? Тут 2 варианта: или на соляру нет денег или просто бздют... )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Самолет заправлялся, забыл вынуть пистолет с бака...и улетел с куском шланга....
Комментарий удален
−2673
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−805
Павлик 9 лет назад
новость-корм для ваты)
−357
Алексей Сергей 9 лет назад
Есть инфа о налете 4 штурмовиков РФ, украинские власти провергают. На фото самолет заправляют воздухом, фото прикрытие для атаки реальной авиации РФ.
Комментарий удален
−1455
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
Yuriy Nikolaevich 9 лет назад
вы че вообще дурными стали !? вы идиоты !!! вы посмотрите это макет вы че не замечаете что его воздухом заправляют!))) руские я с вас х...ю)))))
289
Женя Yuriy Nikolaevich 9 лет назад
С чего это макет?
Комментарий удален
−12812
−8
Андрей 9 лет назад
Ето [мат] Е Ц! РЕБЯТЯ
349
Дмитрий Ромка 9 лет назад
Бородавочник - это штурмовик анки. СУ-25 именуют ГРАЧ.
20
dimurik Дмитрий 9 лет назад
бородавочник это - Штурмовик ВВС США A-10 Thunderbolt II
349
Дмитрий dimurik 9 лет назад
про них и было написано, но ошибся первой буквой (Янки)
454
Сергей 9 лет назад
вперед братушки, за Одессу! за всех нас!
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Забавные вы здесь все
349
Дмитрий Гёз Уленшпигель 9 лет назад
командование ихние уже опровергло данную информацию.
139
Виталий Дмитрий 9 лет назад
еще раз повторюсь... так забавно смотреть сначала яндекс новости Россия, а потом Украина... http://www.finobzor.com.ua/novosti/nid/17622/http://www.finobzor.com.ua/novosti/nid/17622/
их уже два :D
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?