FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Украина - последние события.

Украина - последние события.

10734
6
Дебальцевский котел или как снова кинули русских.
×
Метки: Европа   Украина   пендосы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Gun 9 лет назад
Маразм крепчал, бредятина полная!!!
367
ObiVan 9 лет назад
Меркель и Олан приехали вызволять типо своих?? А им не пох.. ли? Там полеверопы нациков...
230
RemyLebo Андрей 9 лет назад
Очень хороший, логичный вопрос. Если можно, ТС, распиши этот момент подробнее.
148
maminumamy Андрей 9 лет назад
Здается мне, что автор очередной балабол.
40
makarstarsh 9 лет назад
Ну ну....царь у нас не виноват, это все бояре. И Навального сюда приплёл грамотей. Я сам когда начинаю вопросы решать в законном русле мне все госсужащие так и говорят- УМНЫЙ ЧТО ЛИ САМЫЙ. А при чем тут ум я свои права отстаиваю. И два срока Навального мне говорят только о том что у нас ВЛАСТЬ вся прогнившая..ну и кто му же нелегитимная!!
Комментарий удален
−780
60
yastreb 9 лет назад
на счет наемников, не надо прятаться за пальцем. Они есть и с одной, и с другой стороны, при чем в месте с вооружением. И я уверен что такие доказательство имеются у обеих сторон, вот только "обмен" козырями дорого стоит кому то.
60
yastreb 9 лет назад
Мне вот интересно. Вопустим армия Новороссии добьют ато и до куда они собираются добивать? до Львова? И тогда как будет называться этот кусок земли который до сих пор звался Украиной, Новороссия? Допустим. а теперь самое интересное, опять выборы президента и все такое и пришли туда откуда пошли. Или захотять присоединится к России, а это уже не Крым, а почти полностью разрушенная страна с долгами , без инфраструктуры (после боевых действий). Сумеет ли Россия проглотить такой кусок или он (кусок)будет непосильной обузой
57
Данил Alex 9 лет назад
А ему лично Путин докладывает )))
486
vsh albsv1971 9 лет назад
Согласен. Кстати до этого речь на западе шла только об ужесточении санкций и поиску новых возможностей зацепить Россию. После - заговорили о смягчении санкций, о недопустимости поставки летального оружия на Украину и т.д.
Так что не за просто так их выпустили.
461
Сергей 9 лет назад
Эту войну нельзя было начинать. И ее нужно как можно быстрее закончить. Применение вооруженных сил Украины против своих граждан было преступлением. Еще большим преступлением является продолжение гражданской войны. Я не хочу военной победы ополчения в этой войне, каждый день лишь увеличивает количество смертей и поднимает градус взаимной ненависти. Но если уничтожение этой группировки сможет усадить Киевское руководство за стол переговоров с ополчением, она должна быть уничтожена. Но это крайне сомнительно. Никакие потери среди военных не остановят Киевский режим. Они зависят не от своего народа а от американских спонсоров этого конфликта. Поэтому убеждать в бесперспективности войны нужно именно их. И судя по косвенным признакам такое убеждение идет. Пропуск из окружения наемников и иностранных военных специалистов, возможно, один из предметов торга. Победа далеко не всегда добывается в сражении и любые войны заканчиваются переговорами о мире. Надо только принудить к миру тех кто его не хочет.
Показать ещё 38 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?