FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Кто такая Даля Грибаускайте?

Кто такая Даля Грибаускайте?

22641
6
1
Продолжаем поближе узнавать о подлизывателях США. Сегодня все о Дале Грибаускайте, президенте Литвы.
Метки: Видео   Грибаускайте   Литва   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−515
9 лет назад
а где факты, афтар?
290
Павел Воронин 9 лет назад
Зачем столько текста если её двумя словами описать можно!? "американская шл.ха"
255
bartochi 9 лет назад
по морде видно что лесба
51
А 9 лет назад
Бабы,не имеющие мужа и детей оприори ипанутые.
135
Парень Дядя Фёдр 9 лет назад
причем здесь Латыши?
51
Arunas Tiesiog 9 лет назад
Nam Litovcam ochenj nenravitsa, kak nasha zhe vlastj vipolniaet poruchenie amerikancev. A shto delatj? Vi dumaete my mozhem vibratj druguju vlastj? Net. Ot naroda eto ne zaviset.
2
minikokon Arunas Tiesiog 9 лет назад
Понятно всё. Такая же х...ня на украине творится. Все всё понимают но [мат] сделать не хотят, - ссут своей тени.
А вот Валя Грибыотпускайте не ссыт что пахан её в НКВД давил таких же как она теперь . Подло предала партию которая на туфте позволила докторскую получить (не защищала ведь...)
Осуждать её не могу .Умная курва несколько языков знает, систему партийную , политэкономию коммунистическую и современный циничный капитализм переплетённый на полит предательстве и гнусной лжи... Ну что ж , это теперь называют прогматизмом.
Вспомнил Киплинга "Маугли" образ шакала у ног шерхана .... таких у шерхана и на украине не счесть ....
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−1507
−27
Audrius 9 лет назад
dlia menia ana samij luchij Prezident v istoriij Litvi.. naverna kak i dlia vas Putin… i nenada za drugich reshat kto prav, a kto net…
51
Arunas Tiesiog Audrius 9 лет назад
Tavo tėvynę kažkas teroristine vadintų ir sankcijas tau taikytų, tai matyt irgikalbėtum kad pačiam taip patinka ir kad kiti nesikištų. Tai kad tau asmeniškai patinka DG dar nereiškia, kad visi lietuviai ja sužavėti.
2
minikokon Arunas Tiesiog 9 лет назад
Тут я целиком поддерживаю . Личные сипатии пусть оставят при себе . Литва и при СССР обласкана и ни в чём не нуждалась и сегодня у России достаточно терпимости. А президент тот хорош от которого не бегут в ту же Россию и в другие развитые страны Европы на заработки...
Умнее было бы водить дружбу и с Россией и со старой Европой... Но у валигрибы... комплексы от её коммунистического прошлого не дают покоя.
Показать ещё 34 комментария (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?