FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Убившему двух грабителей в Нахабине тюрьма не грозит.

Убившему двух грабителей в Нахабине тюрьма не грозит.

859
1
Зарезавший двух грабителей защитник семьи оказался бывшим ополченцем из Донбасса.
За развязкой кровавой криминальной драмы на уходящей неделе следила вся страна. Шестеро преступников в масках с ножами (седьмой — водитель, ждал в машине) связали тестя, маленького ребенка и беременную супругу Александра Лебедкова и жестоко избили. Мужчине удалось вооружиться кухонным ножом и убить двоих нападавших.
История получила продолжение, когда следователи возбудили против Александра Лебедков, получившего три глубоких ножевых раны, уголовное дело. В больнице Александр Лебедков рассказал, как все произошло.
Александр Лебедков: «Я спал в той комнате, маленькой, просыпаюсь от того, что кто-то бьет в лицо… Я выскочил на кухню, взял два ножа. Не помню, мне казалось, много раз его бил, он сопротивлялся еще, он в меня тыкал тоже. Один начал убегать, он кричит ему: „Ваня, тварь ты, куда ты!“. А потом он тоже упал на проходе, я его оттащил, чтоб пройти, все в крови. Я его вытащил на крыльцо положил. Разрезал веревки, Костя с Вероникой были связаны, и все — лег на кухне стал дожидаться скорую».
В подмосковном поселке Нахабино всю ночь пылали огни полицейских маяков: для криминалистов важна была каждая деталь. Спустя несколько часов картина вооруженного ограбления, стала вырисовываться. Дождавшись темноты, преступники подтащили к забору строительные лестницы, перелезли через ограждение и поджидали хозяев уже на территории участка. Когда владелец дома вернулся с работы, его связали. Позже связали и беременную супругу Александра. О том, что в гостевом домике есть еще кто-то, злоумышленники не знали. Не знали они и о том, что у гостя стальные нервы — закаленные в донецкой Горловке: украинец несколько месяцев защищал города юго-востока в рядах ополченцев.
Эта история взбудоражила, кажется, всю страну. Неужели человек, спасший жизни своих родных, теперь может оказаться на скамье подсудимых? Ведь за убийство двух человек может грозить до 20 лет тюрьмы.
На неделе свою помощь защитнику семьи предложили лучшие российские адвокаты. К концу недели напряжение спало, Александру, наконец, сообщили: дело закрыто, вопросов к нему больше нет. Оборонялся, вовремя вызвал полицию, скорую. Дал показания и, главное, никуда не скрывался. Герой — и по совести, и по закону.

Авторский пост

Метки: самооборона   ч.п.   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
147
РичТрак 9 лет назад
что же с,ука за законы в нашей мать её стране?? зашити семью от смерти и получи 20 срока!!! да писец блин!!!
Комментарий удален
−5712
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Показать ещё

На что жалуетесь?