FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Премьер Японии попросит Путина вернуть Курилы

Премьер Японии попросит Путина вернуть Курилы

6052
2
1
07.02.2015
Метки: Политика   Россия   Япония   власть   курилы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Vadim Frolkov 9 лет назад
Мне нравится культура японии.Да сами они довольно трудолюбивый народ.
Вот только:-Не соснуть ли вам тунца!
Курилы млять им вернуть...
152
Vadim Frolkov 9 лет назад
Читал эту статью и поймал себя на мысли что в комментах вся Россия пошлет Японию))) Мне вот интересно что они ожидают? Что вдруг в какой-то миг херакс-берите!!!Вот вроде умные люди – роботов собирают,приставки делают и технология выше всяких похвал, ан нет,не перевелись ещё надмозги…
293
Закон 9 лет назад
там все дело в том, что пока курилы наши(два из 4-х островов) охотское море целиком и полностью находится в окружении границ России, т.е. по факту - если мы отдадим два (нужных нам острова) - охотское море не будет нам принадлежать - а станет международным,или как там его... мы японцам говорим: если вы так мечтаете о своих территориях - можем отдать вам два острова из четырех(ну те которые не влияют на границу России и её владения, нахрена нам скалы в море?) - на что японезы говорят что отдать им надо все или хотяб один из двух нужных - что бы у них был выход в охотское море... а по факту - мы можем хоть сейчас добануть по ним ядреным оружием, так как по факту мы с ними находимся до сих пор в стадии войны, че они выеживаются я не знаю... может в америкосов верят?
Комментарий удален
−428
303
Angel 9 лет назад
А я давно говорил, что японцы молчать не будут.
Как только Крым отсоединили, так японцы и задумались о курилах.
353
ВикторКовылин 9 лет назад
В смысле, вот так вот просто отдайте и всё???
Комментарий удален
−2264
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
25
Kitchen Wolves Жоримар 9 лет назад
Китайцы
Показать ещё 39 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?