FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Госдума выставит Германии счет на €3 трлн за нападение на СССР

Госдума выставит Германии счет на €3 трлн за нападение на СССР

2967
2
Депутаты Госдумы создают рабочую группу по подсчету ущерба, который нанесла Германия, напав на Советский Союз в 1941 году, получившуюся сумму планируется предъявить Германии в качестве обязательств по репарациям

Источник:

Метки: Германия   Россия   СССР   войны   счет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
Шеф поезда 9 лет назад
А что касается санкции, то отдайте хохлам Крым, вывезите своих "добровольцев" из Луганской и Донбаской области и санкции тут же изчезнут!
Пусть хохлы сами разбираются с своими политиками!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−93
Шеф поезда Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Как то в о "своих людях" вспоминайте только тогда, когда вам самим выгодно. Вы некогда незадовали себе вопрос - почему "ваши люди" не едут к вам жить, а упорно сидят в загнивающей Европе?
−93
Шеф поезда ☆☆☆☆☆ 9 лет назад
знаем как Кримчяне "решили".
−93
Шеф поезда Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Вот Ты сам себе и противоречишь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
Шеф поезда 9 лет назад
Кино и немцы! Что творится в мире?
А Россйские политики подумали о том что у любой палки есть два конца.
А что будет если все бывшие республики СССР начнут выставлять счета Россий за окупацию? Ведь в многих республикак особенно националисты на этом настаивают. Реально думающим политикам пока это удаётся тормозить, но как долго!
Показать все 8 ответов
−93
Шеф поезда Юр21 9 лет назад
Уши оставтье себе!
Если кучкой нациков есть проблемы, то ненадо судить о всех!
−93
Шеф поезда Семен 9 лет назад
Вот пеэтому я неподдерживаю наших нациков, которые всячески стараются переписывать историю. Между прочим и в Россий таких умников хватает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Шеф поезда 9 лет назад
И Афганиста предявит.
454
Вячеслав Константинов Konstantin Voronin 9 лет назад
Если бы можно было сохраниться, то можно и пустить поруководить, потом назад откатить
201
--- Skeptik --- 9 лет назад
Сколько на Россию нападали,всем выставить счета и не работать всей страной
335
Марат Закиров Виктор Павлов 9 лет назад
там еще монголы были
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−936
Ihor Horpyniuk 9 лет назад
А Польше не хотят заплатить за нападение СССР на Польшу в 1939 году, гитлеровские союзнички.
Комментарий удален
−766
Показать ещё 34 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?