FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное
Художественные фильмы становятся источником исторических знаний?!

Художественные фильмы становятся источником исторических знаний?!

677
1
Сегодня как обычно просматриваю стандартный пул украинских сайтов. И в коментах под одной из статей на Корре натыкаюсь на такое:
( http://korrespondent.net/ukraine/3473733-v-obse-rasskazaly-otkuda-velsia-obstrel-donetska )
=========
Старик Мугабыч — 01.02.2015, 02:53
Сталин под Сталинградом приказал одно ружьё на десятерых выдавать, гуськом, первого с ружьём убьют - следующий подбирает, и т.д. Не верите - посмотрите фильм. Раша так все войны выигрывала - грудой своих трупов закидывала противника. Так что Путину пох сколько он своего пушечного мяса положит - мамки ещё нарожают. Б.ыдл.о всё равно будет орать "За Родину, за Путина!"
========
Отбросим в сторону анти-путинский агитпроп. Меня просто убила фраза: "Не верите - посмотрите фильм."
(Очевидно, речь идёт о фильме "Враг у ворот".)
И посты это подтверждающие, если верить форуму, из Штатов.
Офигеть! Правда что-ли для американцев источник исторических знаний - это художественные фильмы?! ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ!
Или они нам пытаются привить эту идиотскую мысль?!
Я фигею, дорогая редакция...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
111
Инга Дмитрий 9 лет назад
были у Германии союзники?
132
Tro Vadim 9 лет назад
Вы, блин, как первый день в интернете. То что у него амерский флажок еще не говорито том, что он пишет из СШП. Я тебе могу хоть из Гондураса написать, если там есть нормальный пркси. А еще можно каким-нибудь ТОРом воспользоваться.
Показать ещё

На что жалуетесь?