FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Соратник Ляшко: Наша цель — сжечь Москву

Соратник Ляшко: Наша цель — сжечь Москву

380
1
Украинский радикал Дмитрий Линько также назвал жителей юго-востока предателями.
Дмитрий Линько — депутат украинской Радикальной партии, во главе которой стоит Олег Ляшко, — в своем интервью местному телеканалу заявил, что их главная цель и стратегия — «спалить Москву».
Оппоненты пытались возразить Линько, однако тот их не слышал и продолжал гнуть свою линию. Также в ходе разговора он добавил, что в Донбассе нет мирных жителей, которые ежедневно погибают. Линько назвал жителей юго-востока страны предателями, которым никогда не стать украинцами.
— У нас неправильная стратегия, — заявил Линько, — мы в глухой обороне. Надо бороться на всех уровнях: экономическими санкциями, военными. Наша победа — это победа в Москве. Наша стратегия — сжечь Москву. Вот так.
Напомним, лидер украинских радикалов Олег Ляшко на днях выступил одним из инициаторов введения в Донбассе военного положения. Он заявил, что президент Порошенко должен объявить полную мобилизацию, направить «все имеющиеся экономические ресурсы» на нужды военных и перевести имеющиеся силы в наступление.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
Alex 9 лет назад
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники!!!
Кишка у него тонка!!!дЭбил!!!
−131
Асrobatic Алекс 9 лет назад
А шо он не воевал ...Так его спереди не могли победить...и уехал с Восточного фронта -когла подобрались к нему с тылу....
295
Андрей 9 лет назад
Это клиника.
Показать ещё

На что жалуетесь?