FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
По Одессе прошли маршем националисты: они помянули героев Крут и павши

По Одессе прошли маршем националисты: они помянули героев Крут и павши

6063
7
По Одессе прошли маршем националисты: они помянули героев Крут и павших на востоке Украины.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
318
Евгений 9 лет назад
История развивается по спирали…
318
Евгений 9 лет назад
УкрЮгенд безмозглый и родства непомнящий….
83
Игорь 9 лет назад
Пускай этих мудаков заберут на АТО, там их уму разуму пули научат, у них уровень убеждения выше чем у слов.
Посмотрим с какой скоростью побегут через границу в Россию лишь бы чайник не прострелили.
Как кричать в первых рядах и нести тряпку так герой, а на деле [мат] простой.
5
АннаЛебедева 9 лет назад
Мужики,слушайте меня внимательно!!!сразу говорю,пишу под чужим ником..Я офицер запаса-и я знаю только одно-если мне дадут автомат,то власти даже не догадываются в какую сторону он будет направлен!!!
5
АннаЛебедева 9 лет назад
ребята....все в одессе ждут в.в.!!!!БЫстрее,мы вас умоляем......тут хаос творится!!!
−27
яя думаю что шествие шествием, но как то скромне нужно делать без факелов и и военной формы, люди нервничают из-за этого.
−27
О а я еду вижу движ возле вокзала, куча машин, людей давже вернее пацанов. Думаю к чему бы это, а тут мля шествие бойскаутов))). Я думаю что это не наши, нашим все пофигу лишь бы работа была, тепло дома и Привоз работал) Одессита вечером, в холод и сырость хрен выгонишь из дома)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
очередной пост в поддержку пропаганды страшилок про "страшных бандеровцев-фашистов,которые идут мучить и ущемлять русскоговорящих украинцев "? ))
−211
Сергей 9 лет назад
О Господи, какой подонок подписывал фотки? Это ж чистокровный нацист-дегенерат. Кто вообще разрешил эту мерзость на сайте выкладывать?
−196
Обычный россиянин Сергей 9 лет назад
Так написано на русском языке, русский нацист и подписывал. У нас в стране полным ходом идет пропаганда нацизма. Новости смотреть невозможно. Какого [мат] россия ввязалась в гражданскую войну в другой стране?
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4394
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
337
Version_2.1 9 лет назад
Вспомните историю и нацисты Италии были такие же, а когда поймали премьера Бенито Муссолини каждый в него ножом ткнул.
Показать ещё 35 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?