FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Киеве признали отсутствие регулярных частей ВС России в Донбассе

В Киеве признали отсутствие регулярных частей ВС России в Донбассе

11520
4
Начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные части российской армии. Как сообщает украинский «5 канал», такое заявление он сделал в ходе брифинга в Киеве.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
В новостях только что прочитал. Хоть до кого-то из них дошло, что Россия тут не причем.
261
Во видео - настоящие террористы в Киеве.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
proksis 9 лет назад
запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной вражды!
Комментарий удален
−2673
64
guslaw Евстратий Коловратий 9 лет назад
Да никуда мы не падаем. И не упадём. У нас есть всё своё. Я без бананов проживу. Хоть вообще границу закроют. И Россия действительно поднимается. Только куска сала под ногами нет. Так дурачков просто, несмышлёнышей несколько.
261
Ну какие Войска? Войск там нет по определению; так-же как нет и террористов. Что сделали бы террористы в первую очередь? - отрезали Киев, Днепр и Харьков от электричества. Подорвать опоры ЛЭП и усе, ни интернета, ни связи, ни отопления с электричеством. Так-же и боевые действия с регулярной армией - в первую очередь разрушают линии, узлы связи, ЛЭП, электроподстанции, трансформаторные подстанции (так, террористически, действовало НАТО против Югославии и Ливии) Я сам с Украины, и ждал этого от Новороссии, особенно после обстрела школ и больниц в Донецке. Но вот видео, настоящие террористы сидят в Киеве.
Ничто не мешало дать Крыму и Донбасу автономию; так же, например как в 1918 Ленин дал автономию Польше, Финляндии, Латвии, Литве, Украине. Дать автономию, и заняться экономикой, а там люди сами разберутся где лучше живется. Но цель февральского переворота была не в установлении порядка, а в установлении Хаоса на территории бывшей Украины. Государство Украина закончилось в 2004 году. Один незаконно избранный президент развалил страну. С тех пор Украина перестала существовать как суверенное государство. Жаль я не понял этого тогда, сэкономил бы 10 лет жизни. А ведь у Украины были все шансы стать современной Финляндией; на это была у меня надежда - мост между двумя цивилизациями, пользующийся преимуществами обеих сторон. Жаль, Украина умирает уже десятый год сегодня это агония. 24 года прожитых зря.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru Андрей Заболотный 9 лет назад
Хм....или заказной пост или реально чел ты ситуацию понимаешь....что продали вас всех с потрохами....
431
Руслан 9 лет назад
Нет пленных - нет полномасштабного вторжения. Это же очевидно! Ну хотя бы не кричали на каждом углу, что крошат наших солдат просто пачками. ну хотя бы говорили, что наши военнослужащие выполняют роль военных инструкторов, артиллеристов, механиков и другой обслуживающий персонал. Тогда можно понять,что нет военнопленных! Но нет!)..им же нужно трындеть с каждого утюга, о тысячах убитых на Украине, морпехах, десантниках, отборных спецназовцах....что я уже всерьез стал переживать о безопасности и обороноспособности своей страны!)
261
Андрей Заболотный dr.limon 9 лет назад
1000 гривен, это по ожидаемому курсу 1:60 = 17 баксов? Ну Порошенко много чего обещал, ни чего не выполнено; странно не правда ли?
Показать все 8 ответов
−161
Александр 9 лет назад
Судя по разнице в часовом поясе... 1:30 ночи по москве. 10 минусов влипили. [мат] час 30 ночи, в коменте где то там. Ну да ладно, работаем, господа :)
−161
Александр 9 лет назад
Добавляем, зарабатуем. У мя тока 00:30. Работаю в свободное время, но днем, и не в иннете Р-)
−161
Александр Михаил 9 лет назад
"Что мешает вымести агрессора со своей территории???" Мешает очко. Что у нас, то и у запада. Стремно как то на прямую сказать что вы батенька агрессор, мол, зажрались. От того что -
1. адин адин, супер адин - Ядерное оружие
2. лидер, на кнопку нажать может
3. сцыкотоно да? Земле пи . . . . здец. Да и все вобщем то.
вот и маемся туды сюды. А ваш.. А что ваш, мы пешки. Что я, что ты, что они. Должна же быть мечта у человека, один раз живет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−829
Тихамир 9 лет назад
Вам уже и видео и фото представляют доказывающие НАЛИЧИЕ регулярных войск РФ, вы всё равно не верите. у вас своя правда. с вами уже никто не спорит, очевидное не нуждается в доказательстве. пройдёт время вы [мат] от того что узнаете правду. уже неоднократно говорилось о том что аккаунты с минусовым рейтингом не могут выкладывать ни видео ни фото.
п.с.
оскорбления оставьте при себе. удачи
23
Ka-2 Тихамир 9 лет назад
а можно тут скинуть доказательства РФ на территории Украины!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Александр 9 лет назад
Ага. Ну ну... Хер бы вы дошли. Через мой труп (и не только мой) Вы и так там ( у нас). Ну как, как можно говорить про то что - дайте доказательства, нас тут нет... А есть, и доказательства есть, и не одно. А у вас мантра... Вы дальше - доказательства!!! Вы что серьезно? Вам нужно что бы ваш путин зашел с триколором на Украину и размахивал им? ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! Ёпт. Их куча и горстка. Кароче рбя, расходимся нас [мат] али. Только жалко что мою страну сделали разменной монетой...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
393
Вася Фуфайкин 9 лет назад
Скоро его снимут с занимаемой должности или сам застрелится.
249
Антон Силуанов 9 лет назад
неужели поумнели?! )) да не было там никаких войск никогда ... а были бы дошли бы уже до Киева!
Показать все 7 ответов
−161
Александр 9 лет назад
Еще раз спрошу. За что дизлайк. Про что "говорил миометрально противоположные вещи" сориентируйте :) А то тролем себя чувствую
−161
Александр 9 лет назад
Обоснуйте в чем я не прав про говорил миометрально противоположные вещи" Умные люди!
129
An Александр 9 лет назад
Ты е.б.а.н.у.т.ы.й. Обосновал?
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−4905
Показать ещё 87 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?