FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Каково раненому «киборгу» лежится в одной больнице с младенцем, чьих р

Каково раненому «киборгу» лежится в одной больнице с младенцем, чьих р

27372
2
В соседней палате с годовалой Соней лечится «Киборг». Врачи привели ему Соню.
- Посмотрите, - сказал доктор, - Это сделали Вы.

Источник:

Метки: Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
298
Seims 9 лет назад
На,уй [мат] лечить к стенке и в расход на это говно медикаменты тратить!!!
466
Дмитрий 9 лет назад
Сказать не знаю что ! Здоровья Софочке и её бабушке , и прабабушке !
308
Roman 9 лет назад
Здоровья девочке,главное чтобы, когда вырастит она, ей не всю правду рассказали...
Комментарий удален
−934
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−689
Петр 9 лет назад
Писдеш и провокация .... Вот вопрос а Путин убийца , палч , и гребанный гэбист перед сном не плачет ? Или у него проездной на отпуск грехов?
Показать все 6 ответов
318
Евгений Петр 9 лет назад
Еще сильнее начал уважать Путина, в одного из калаша лупит второй рукой из миномета, третьей из града стреляет, при этом едет на танке, одновременно летин на самолете, который летит в вертолете. Б.л.я , а говорят Юлий Цезарь мог одновременно двумя делами заниматься…. При этом Путин находился вподмосковье….
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−689
Петр Samsam 9 лет назад
Точно , не надо плена , ток для начала жопу от монитора оторви.
364
Не знают они, мля, как же. Это они так больше себя успокаивают, гниды, чем других. Нормальный человек не смог бы своему ребенку в глаза смотреть после такого, спился бы и ушел из семьи. Лучше в тюрьму, чем детей и стариков убивать
114
Виталий Ze 9 лет назад
Виноваты все скопом, те кто стреляет, те кто приказы отдает, те кто жрачку и шмотки им по стране собирает, в чем тут разбираться...??? Когда один стреляет, а другой ему патроны подносит, кто из них виноват...?? Правильно оба, так и с Украиной, будь она трижды проклята...!!!
Показать ещё 45 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?