FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Репортаж от жителя Одессы с кладбища АТО

Репортаж от жителя Одессы с кладбища АТО

15935
10
"Тема фотографий с хирургическими отходами будоражила интренет какое-то время назад. Свидомые с пеной у рта утверждали, что это фото сделано не в Одессе на западном кладбище, а где-то под Ростовом. Пока информации было мало, они смогли убедить в этом себя и сочувствующих, а в сердца сомневающихся посеять сомнения. Так продолжалось до сегодняшнего дня. Сегодня же, все меняется. Один одессит решил высянить, что происходит на самом деле и посетил упомянутое кладбище. Выяснилось, что на фотографиях именно оно - Западное одесское кладбище. Ряды могил, уходящих к горизонту. Таблички. На подавляющем большинстве табличек стандартная надпись "Хирургические отходы". Жизненная ситуация - здесь нет погибших, здесь просто биологический материал: ну, там, вырезанные грыжи, аппендиксы.... Особый интерес представляют редкие захоронения "хирургических отходов" с крестом и указанием имен. Именной "отход"? Ну, и еще незаполненные могилы своим количеством намекают на то, что АТО будет продолжаться еще долго".
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   войны   твари   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−20
woo 9 лет назад
Что за кладбище? где? Я в Одессе, завтра съезжу, не лень, сегодня только окончательно в Одессе снег сошел, хотя, где много было, еще лежит горкой... Фото земли, это факт? Не говорю что чушь, хочется проверить координаты фстудию!!! Любым удобным сервисом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
НикитаНиколаев 9 лет назад
почему в поле снега нет? зима на улице
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 9 лет назад
не я с росii
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 9 лет назад
написал ниже, но для тебя повторюсь ) началось всё с того, что я посмотрел пару украинских роликов, і справді почав думати що так і є,але трохи посперечавшись з форумчанами начало понемногу отпускать ))
До этого читал эту шутку про укр. радио и громко смеялся ) Но оказалось, что это не шутка
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 9 лет назад
говна ты кусок, даже не кусок а лужа, падаль, что б твоих детей [мат] ненавистные тобой хохлы и жену твою распотрошили как свинью, понял подсвинок?!!!
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 9 лет назад
89175207752 звони сучара
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
proksis 9 лет назад
запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды?
Показать все 6 ответов
−64
НикитаНиколаев Анатолий 9 лет назад
431
Ashen НикитаНиколаев 9 лет назад
За.е.б.ал? Иди подмойся^_^
−64
НикитаНиколаев Ashen 9 лет назад
ты [мат] кто еще такой? ) хочешь дискуссии штоле?
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 9 лет назад
ну вот, другое дело, но тоже нихрена не доказывает
158
Роман 9 лет назад
бывшие киборги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−87
Олег Виниченко 9 лет назад
Прекратите врать,нет такого кладбища в Одессе
365
на ую я вас вертю Олег Виниченко 9 лет назад
Пшёл вон говно доедать!
−64
НикитаНиколаев на ую я вас вертю 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей Vacony 9 лет назад
Отвечаю, чушь полная. Нету таких масштабов и пейзажей. Днями постараюсь заехать сделать фото.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−64
НикитаНиколаев Вадим 9 лет назад
флаг я тот поставил, и сам я гражданин РФ, а ты хохлофоб, у тебя болезнь, ты теперь во всех кто не поддерживает твою точку зрения видишь украинцев.
−64
НикитаНиколаев Кирилл 9 лет назад
−64
НикитаНиколаев Юрий Немов 9 лет назад
хаха )) тоже с дивана ) началось всё с того, что я посмотрел пару украинских роликов, і справді почав думати що так і є,але трохи посперечавшись з форумчанами начало понемногу отпускать ))
235
мне всегда казалось, что хирургические отходы утилизируются через крематорий, быстро и не дорого, нежели нанимать бригаду экскаваторщиков ...
Показать ещё 58 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?