FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Бразильский ополченец предложил русским забрать назад Аляску у США

Бразильский ополченец предложил русским забрать назад Аляску у США

2533
1
Ополченец из Бразилии, приехавший воевать на Донбасс, объяснил мотивы своего шага и рассказал о своем видении новых границ России.

Источник:

Метки: Видения   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
зачем пиарить всяких террористов?
−374
Spartacus 9 лет назад
Ой госпади что этот Фэрнандес несет. Какие братья, какие сестры. Донбасс это сброд переселенцев разных национальностей и все жили в мире пока алкашам не дали автоматы в руки. У него познания истории как в школьника ну или как в дидываивали-патриота. Падлюке бабла захотелось. Кароче у кого то из силовиков будет экзотический трофей - бразильский ватник. Кста, инфа для всех упорото путинских адептов, сидел за столом на выходных с офицерами которые вернулись по ротации с АТО, так вот укры в плен чеченов и других не русских наемников-ублюдков в плен не берут - они их *башат сразу на месте, со зверьем не церемонятся и толку от них никакого, они пришли убивать за деньги. А если попался русский солдат или офицер да и еще с военным билетом то это уже совсем другое дело. Их кормят, лечат, узнают нужную инфу и меняют на своих. Многие пришли не по своему желанию и как оказалось много кто понимает что ВВП таки ВВХ, но присяга есть присяга и куда скажут туда идут. С местными алкашами более жестче так как уроды добровольно взяли оружие, но никого не казнят, проводят беседы и часто офигивают (даже бывалые вояки) от уровня забитости мозга ватным дерьмом "апалченца" - правда большинство трезвеют в плену и понимают что к чему. Их так же меняют на своих. Были даже какие-то уголовники из россии которых обманом мусора использовали как мясо. Ну типа или сядешь или поможешь. Все кто считает что причемтутрассия или русскихтамнет , вас держат за баранов. Из-за того что мир прогнил и погряз в нефте и газобаксах и оброс бюрократией, официально это до сих пор так и не признали что русские кадровые военные мочат своих соседей. Короче заливает дерьмом рашка соседние территории в привычной для себя манере - подло и нагло.
Показать все 9 ответов
−374
Spartacus ржавый гвоздодер 9 лет назад
Ну ребята, ну почему вы все такие упоротые а?? Я разве говорю что плохо что в регионе живут разные национальности? Русских там ровно столько сколько и украинцев, а так же армян, греков, белорусов, евреев. У вас все через призму путинской пропаганды "укропы, нацисты, каратели, дидывавивали", такие вот упоротые когда попадают в плен не знают что сказать, так как из параллельного мира они попадают в реальность и не знают кому теперь верить и понимание что их вождь таки пуйло рвет их и так бедный мозг на части.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−13
Ну что сказать дибилы даже в бразилии есть.
Комментарий удален
−2450
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−109
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
Кирилл 9 лет назад
Русские разве что пососать могут забрать :)
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−2040
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?