FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Спецоперация разведроты ополченцев в тыл ВСУ

Спецоперация разведроты ополченцев в тыл ВСУ

21911
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Сергей 9 лет назад
Ужас......
34
Mossad 9 лет назад
Война это страшно друзья мои, не надо призывыть к войне, кричать во все стороны бомбите Киев, Донецк или города Росии. Все хотят жить. Откуда в вас столько ненависти? Два братских народа, а тут такие дела. Лучше вместе победить зло в лице правительства. Одни умирают, другие становятся богаче, вот и смысл войны. Как можно радоватся и говорить "так им и надо" при виде убитых, это же отцы, сыновья, братья. Вместо того чтоб писать всякую гадость, сделай доброе дело.
149
Вася 9 лет назад
жестко конечно, но на войне как на войне. ребятам только можно пожелать успехов в их не лёгком деле
Комментарий удален
−6621
259
Andrew Mozes ЛедокоинГетьмана 9 лет назад
Вы поверенная Васильевой )))))))))))))))))))))))) ... она и не такое выдаёт.
255
stoleo 9 лет назад
одно смущает - чистые начищенные берцы, чистая форма, чистые наколенники, БЕЛАЯ подошва кросовок у одного из разведчиков (у меня в москве через 3 дня она б уже серая грязная была при погоде на видео), чистые синие вставки на перчатках главного в очках
−112
stiler stoleo 9 лет назад
Я так же на эти "мелочи" обратил внимание, но совершенно не удивляет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1255
Лермонтов 9 лет назад
Как люди там бедно живут. Довел их прошлый правитель
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−127
Stepan 9 лет назад
Когда же этих тварей-терористов уже перебьют?!
119
Алексей Stepan 9 лет назад
Огорчу-никогда. Сначала укроп в аду сгорит.
216
zahar Stepan 9 лет назад
Когда же вас всех тварей перебьют, мировые шлюхи. Ничтожества, мрази
329
Сашка 9 лет назад
Плин, да когда же это закончится всё?
Комментарий удален
−4607
Показать все 9 ответов
20
Stas Shpilkin Виталий 9 лет назад
"Наблюдатели СММ провели анализ воронки, предварительная оценка которого показала, что удары были нанесены ракетами "Град" и "Ураган". Согласно анализу зоны попадания снаряда, ракеты "Град" были выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь (19 км к северо-востоку от Олимпийской улицы), а ракеты "Ураган" - с восточного направления, из района с.Заиченко (15 км к востоку от улицы Олимпийской), оба населенных пункта контролируются "Донецкой Народной Республикой" ("ДНР")."
с сайта ОБСЕ
Веталь, харэ рвать рубаху на груди! скажешь у пацанов ошибочка вышла? случайно мирных убили? быть тупым и убогим в наше время, когда источников информации очень много, это личный выбор каждого! не переживай, у тебя есть ещё шанс открыть глаза! главное что бы не поздно, а то ведь стыдно будет перед обществом!
20
Stas Shpilkin Виталий 9 лет назад
я так понимаю ты решил подтвердить написанное мною выше!
ну что же, это твой выбор! продолжай в том же духе и может и может ты будешь счастлив в своём мирке созданным "лента.ру", "лайфньюз" и другими зомбоСМИ РФ! но не дай Бог, тебе узнать правду! всё во что ты верил рухнет в одночасье!...хотя стокгольмский синдром ещё никто не отменял!
всё с тобой ясно, Виталька! будь здоров!
Комментарий удален
−2593
Комментарий удален
−2450
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?