FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Украина и НАТО: выгодный союз или кабальная сделка?

Украина и НАТО: выгодный союз или кабальная сделка?

22923
2
1
События, которые происходят сейчас на Украине, уже по-всякому изъезжены мировыми СМИ. И во всем этом многообразии совершенно невозможно понять и то, кто виноват, и что делать. К сожалению, этого Запад и добивался.
Когда слышишь, как все чаще посмеиваются над приверженцами различных теориях заговора, поневоле начинаешь думать, что их для того и дискребитируют, чтобы никто не воспринимал эти мнения всерьез. Между тем как в годы Холодной войны, так и сейчас, США и их союзники пытаются смять Россию.
Именно для этих целей и была создана в конце 40-х годов Организация Северо-Атлантического договора. А позже, когда уже начался век информационных технологий, была проведена масштабная пиар-кампания. В итоге большинство стран Восточной Европы вдруг захотело связать себя сомнительными обязательствами вроде уплаты членских взносов элитного военного клуба в обмен на защиту от несуществующего внешнего врага. Просто даже сейчас, когда обстановка накалена до предела, а стрелки часов судного дня показывают без трех минут 12, с трудом представляется, как Россия напала бы на Польшу или Литву.
При этом, представители НАТО говорили, что Россия теперь не враг, а партнер. Не раз обещали не расширять границы организации, но столько же раз нарушали слово.

Источник:

Метки: НАТОвперде   Україна   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
115
Владимир 9 лет назад
Украина попала в такую Ж...
120
Alex Kul 9 лет назад
Жалко украинцев, ведь когда США несет свою "демократию", они после себя оставляют "выжженную землю" - крах экономики и гражданские войны.
Комментарий удален
−2040
492
ДмитрийИванов Ya Grisha 9 лет назад
А что уже забыл про две ядерных бомбы сброшенные на фактически капитулировавшую и разбитую Японию? Причем конкретно на города с мирным населением, а не по военным! А то что у Японии экономика развитая - то не заслуга сша. Там народ такой трудолюбивый и фанатичный.
Короче вам в Киев надо такую демократию как сша в Японию принесли, потом посмотрим как ты заговоришь!
88
dmitryforbusiness 9 лет назад
Мда, Украина встряла по полные не хочу!!!
8
vitalikrubtsov 9 лет назад
реалии таковы, что необходимо было усиливать работу во внешней политики, в поиски друзей и идентификации угроз. сейчас уже конечно поздновато !
58
SIDO ROVA 9 лет назад
Да за что же Украине все это?
34
viktoria0199 9 лет назад
Украина останется в дураках. Это точно!
2
Роман Дубровин 9 лет назад
Это такой смех!! Какое НАТО??? страна, в которой полная разруха? это так полигон для тестирования американского оружия
20
Kira Volobueva 9 лет назад
Украину не собираются взять не в какой союз, зачем НАТО бедная,разбитая и совершенно бесполезная Украина? Жалко погибших в этой войне людей,умирали просто так.
−1
Кира Волобуева 9 лет назад
Жаль Украину поверила Западу, а ее разбомбили и скоро выкинуть подыхать за границами НАТО!
−17
litvenkovnikita 9 лет назад
Главное, чтобы юго-восток сопротивлялся, а то весь разворуют и продадут...
Комментарий удален
13
29
SofyaChel 9 лет назад
Может это кому-то покажется смешным, но мне реально страшно... Лишь бы пакость не разрослась. Конечно, панике я не предаюсь, но думать об этом уже не хочется.
221
Timophey SofyaChel 9 лет назад
Да это не смешно, на самом деле. Это нормальная реакция нормального человека. Странно, что так много времени надо, чтобы понять, что это подлый обман, а их используют просто как марионеток.
228
Сергей Силкин SofyaChel 9 лет назад
Да уже не разрастется. Их же деньгами подпитывали, а сейчас, на безденежье, они наоборот трезветь начнут потихоньку.
56
Иван Демидов 9 лет назад
Правильно написано - тема изъезженная, но сколько вопросов она вокруг себя плодит.
А микрокредиты...вот это настоящий обман. Ни за тем ведутся.
40
Иван 9 лет назад
Хорошо если это все закончится в течении этого года, но мне кажется это только начало.
29
SofyaChel Иван 9 лет назад
Я лично по этому поводу никаких прогнозов не делаю, однако, есть люди, которые уверяют, что так скоро все точно не закончится. Это печалит.
40
Наташа 9 лет назад
Правильно Путин сказал, что в Украине работает натовский легион. И деньги, выделяющиеся для Украины- это смешной мизер.
368
PROFEDOR2013 9 лет назад
Когда же эти Американские овощи поймут?! Русский дух и волю не сломить! Как Били ФАШИСТОВ! Так и будем Бить!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?