FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Вашингтонским дурдомом правят психи

Вашингтонским дурдомом правят психи

2779
7
США ведут настоящую войну против человечества. Власти этой страны, представляющие собой сборище сумасшедших, не гнушаются действовать даже такими методами, к которым и диктаторы иногда стесняются прибегать.
×

Источник:

Метки: Политика   США   дурдом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−535
61
Serhio Gonzales 9 лет назад
А Московский дурдом по мнению автора что ????
42
1Run 9 лет назад
Сначала просто улыбался, читая как подлые американцы осмеливаются "проводить испытания новых видов вооружения" (ишь чего удумали!).
А потом посмотрел источник - ух ты, российский! А на нём... отсутствует отсыл к оригиналу статьи на английском.
Типо, а зачем? И так все знают о мерзости америки и надо только выполнить святой долг - напомнить об этом стандартным набором пространных фраз с очень "убедительными" картинками, которые и не каждого школьника то зацепят.

И кто-то же это хавает и радуется (один из признаков примитивности - радоваться не своим успехам, но очернению других, пусть и заслуженно).
155
Тимофей 1Run 9 лет назад
Не надо нам ля-ля, все там есть про источник. Ссылку дать не могу т.к. нет 50 звездочек, сайт глобал ресеач статья"Lunatics Run the Washington Asylum". сайт канадский
42
1Run Тимофей 9 лет назад
За указку - спасибо.

А вы в курсе, что есть определённые правила на указание источника в статьях? Отсыл на сайт "Ионтв" где уже действительно есть указание оригинала.
Ну правда, уже на russian.rt.com, как всегда выбрано только самое "главное", облечено в "подходящую форму". И урезано до размера, чтобы "самая читающая нация" таки ознакомилась, не пугаясь, что "много букав".

И я не стану обвинять оппозиционного автора - Стивена Линдмана в желании всеми силами привлечь внимание к своей новой книге и хорошо на этом заработать (даже если это так).
Это действительно здорово, что есть кто-то, кто донесёт другую информацию до масс в США и подтолкнёт посмотреть на происходящее в мире с другой стороны (увы, в России это невозможно - 142 место в рейтинге свободы прессы не просто так)!
Меня лишний раз поразило, как легко журналИЗДы (Журналистов в этой стране практически нет) в этой стране подсовывают что хотят и с каким упоением народ это хавает. Как хавал при советах. Как будет хавать и дальше. И дальше - выживать, а не жить. И спорить с укропами, что не рабы, а если рабы, то гордые...
126
Андрей Григорий 9 лет назад
Даа)
Комментарий удален
−1506
42
1Run КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
Как ни странно для человека живущего в Англии, вынужден признать, что в вашем утверждении гораздо больше истинности, чем в идеях авторов статьи и их поддерживающих.
Более того, я это неоднократно слышал от самих англичан. Причём всё чаще, от военных. Потому как в этой стране принято открыто говорить о своих недостатках и проблемах.
Комментарий удален
−1949
439
Давно пора стереть всю англо-саксонскую "курию"
Показать все 10 ответов
42
1Run Сергей Агафонов 9 лет назад
Если вы живёте в 1917, то я вас поздравляю. Точнее - сочувствую. Весь мир уже давно ушёл далеко вперёд. В первую очередь, в уважении человека и его прав. Чему в совке (а сейчас у вас его наследие, а уж никак не Россия, уж извините) ещё очень долго не бывать.
В принципе это и делает дальнейший диалог с вами бессмысленным. Чисто софисткие вопросы в сторону и полный уход от конретного ответа на конкретно поставленный вопрос только подтверждает это.
Или же у вас в голове просто не укладывается противоречивость ваших высказываний. С одной стороны - \\кто к нам придёт..\\(мол, мы мирные и всегда только защищаемся), но \\буквально
сотрём англо-саксонскую курию\\ (прям вот устроим геноцид и выжжем напалмом, насаждая человечность и миролюбие). Я даже не поднимаю вопрос того, что у вас элементарно нечем, а тем более - НЕКЕМ. Фактор ядерных ударов цивилизованными людьми не обсуждается в принципе. А человеческий материал у вас далёк от того, который был в прошлых веках, сколько бы вы не вопили о "закате американских ВС" и о "величии русского оружия".

Какая пропаганда в России, действительно :) И кто-то мне предлагает "разуть глаза". Так и хочется посоветовать включить мозг, но не стану - не факт что таковой имеется в должной форме функционирования.

Да и невозможен в принципе диспут с человеком, который вопросы ставит в форме "Ты уже перестала пить коньяк по утрам? Отвечай -да, или нет? " (С)
42
1Run tidloid 9 лет назад
Прошу меня заранее извинить, но мне кажется ваш брат не особенно отличается наблюдательностью - назвать украинцев (судя только по Киеву!!!) культурнум народом... Ну хотя конечно, с кем сравнивать :) Хотя я знаю несколько крупных районов в Париже, по сравнению с жителями которых даже придуманные Гена и Вован (Тагииил!) выглядят высококультурными отдыхающими.
И если Европа в вашем понимании что-то вроде Румынии, то да, они к ним тоже близки по духу ;) (советую съездить на перефирию ;)).
Ну хорошо, пусть даже Венгрия - всяк западнее. Хотя, на мой взгляд, украинцы не дотягивают даже до жителей бывшей Югославии (кою я изколесил в качестве миротворца) и, весьма таки диковатой, Греции.

Пройдитесь утром по улицам Дортмунда. Пообщайтесь с обедающими работягами в Валенсии. Прогуляйтесь вдоль Сены. Прокатитесь на Лондонском метро. Обратитесь к голандскому работнику бензоколонки. Вот там вы увидите европейсую культуру и их ценности (если вы ещё и иностранным языком владеете). И пытаться рядом с кем-то из них представить украинца (или русского) для сопоставления культурности?!

Да когда местные видели кадры с Майдана, они охали и ахали, но больше высказывались на тот счёт, что этих дикарей ни в коём случае нельзя пускать к ним. Ни под каким предлогом.

Да и о чём речь то? Какие-то ваши "слышал" и "сделал вывод" (подменяя понятия, в полном соотвествии с примерами неправильных суждений в учебнике логики), глядя на извечные проблемы всего "Совка" и его весьма приличной бывшей части в частности? И вы считаете это конструктивным суждением?

Я думаю, ваш брат молчит, потому что понял, что легче заставить приведённого к воде барана из притчи пить, чем русского разубедить в его слепом упрямстве.


P.S.
"Предстоящая война" в 2002?! Вы там в Сибири где-то с кем-то воевали?
42
1Run tidloid 9 лет назад
Про оборону Москвы в 2002м году? Просвятите. И не потому что с Альбиона, а потому что даже москвичам об этом чуде будет интересно услышать.
...Или же у вас так спутались мысли, что в конкретном вопросе про 2002й год, вы вдруг видите отсылку к событиям 70-летней давности?

И, кстати, да, у всех адекватных людей, попадающих надолго в западную культуры, быстро спадают розовые очки в отношениии "жизни" в России. Но поскольку вы никуда не выезжали - вероятность вашего адекватного восприятия реальности стремится к нулю. Ничего личного, это констатация тенденции у масс.
Показать ещё

На что жалуетесь?