FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Как работают эксперты ОБСЕ в Мариуполе

Как работают эксперты ОБСЕ в Мариуполе

2014
2
После недавнего обстрела градами окрестностей Мариуполя с жертвами мирного населения эксперты ОБСЕ установили, что якобы обстрелы велись с территорий, подконтрольных ополчению ДНР.
Вроде бы ОБСЕ не льзя не верить, если бы не два НО.
1. смотрим на отчет на официальном сайте ОБСЕ http://www.osce.org/ru/ukraine-smm/136081, где обращаем внимание на контакты под отчетом
Метки: Градов   Мариуполь   обстрелы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−428
221
Migel 9 лет назад
Автор, запишись на курсы английского что ли. Или при переводе слегка переврать смысл стандартная практика?
−108
User_810465 iovan2011 9 лет назад
Внатуре какая разница откуда прилетело. На войне как на войне. Для достижения цели 30 (даже 300) человек погибших это сущий пустяк. Там наверное бандерлоги больше на допросах убили за эти полгода пока город был и продолжает находиться под их контролем. А горожане пусть утирают сопли и готовятся самоотверженно атаковать карателей в спину когда наступление на город пойдет.
−108
User_810465 9 лет назад
Автор перевод исказил фразу. При правильном переводе звучать должно так: "Остаток ракеты застрявший в земле в восточном мариуполе, который (а не что) показывает что РАКЕТЫ (а не она) прилетели с востока. (Тоисть ракета встряла в землю под углом из чего и сделали вывод с которой стороны они прилетели. Точно также как и в волновахе определили откуда прилетело но сказать с чьей територии в том случае со 100% вероятностью было не возможно.)

Контакты под отчетом как правило являються контактами представителей а не специалистов которые отчет писали. Пост говно.
Показать все 10 ответов
11
Сергей Протасов Глеб 9 лет назад
ты дебил
19
Станислав Сергей Протасов 9 лет назад
ну родили его дебилом что ж поделать)
Показать ещё

На что жалуетесь?