FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
 Луганск. Д/ф Александра Рогаткина. Специальный корреспондент 23.01.15

Луганск. Д/ф Александра Рогаткина. Специальный корреспондент 23.01.15

2319
2
1
Метки: ДНР   Россия   США   Украина   войны   луганск   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4613
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
167
lecso 9 лет назад
Твари что делают!!!Для меня Украинцы уже никогда не будут братьями!Пусть будут подстилками,шлюхи конченные,только могут убивать мирных граждан,а как происходит стычка с ополченцами,сразу становятся грузом 200...
−823
Bonch lecso 9 лет назад
Ну давай, расскажи мне, кто сегодня в Мариуполе 15 мирных граждан убил.
167
lecso Bonch 9 лет назад
Хватит Вам смотреть свой телевизор,вас зомбируют,одно вранье по телику,ищите нормальную информацию в интернете,вы думаете там сами жители бьют по себе?Там только придурки Украинцы бьют по мирным жителям,воевать не умеют,так бьют издалека градами,людей жалко,весь город разбомбили,слушаете своего президенда [мат] Парашу и кролика.Они Вас давно продали западу,деньги наворуют и свалят,им похер на Вас так же как и западу похер на вас,ждите и дальше вступления в ЕС,нужны вы там,а пока убивайте сами себя.Украины больше нет...
−823
Bonch lecso 9 лет назад
Есть отчет мониторинговой миссии ОБСЕ. Он пойдет за "нормальную информацию из интернета"?
167
lecso Bonch 9 лет назад
ты про отчет мониторинговой миссии ОБСЕ откуда узнал?почему же ОБСЕ молчат про все эти убийства?сколько было убийств и тишина...все куплены,а если и скажут про что то,то с позволения свыше,от ОБСЕ только один плюс,это меньше жертв,не было бы их,была бы полная жопа...ОБСЕ затыкают как только можно,почему затихли про малазийский самолет?больно затянулось расследования хотя есть факты подтвержденные на детекторы лжи,вам промыли всем мозги или ты считаешь что при любом раскладе,не важно что и как можно убивать мирных жителей?вышли бы военные в поле и померились бы письками,а не обстреливали города...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−823
Bonch 9 лет назад
Ужасы, что рассказывают о Крыме

1. Над Качей с 7 часов утра кружат вертолёты и летают истребители. Целый день. Над ЖИЛЫМИ ДОМАМИ, а не над морем, как раньше проводили учения.
2. Тем, кто сражается на фронте — привет и наилучшие пожелания из Крыма. Помните: у рашистов всё через жопу. Всё их «вяличие» — толпа и понты.
3. РФС исключил крымские футбольные клубы из чемпионата России, потому что Крым – это Украина.
4. На главном ватафоруме Севастополя закрыли тему «Положительные моменты от возврата в Россию». Официально — укроботы нарушают правила. ггг))))) :gigi:
5. Хозяйка аптеки и продавцы говорят, что находятся на грани нервного срыва из-за нытья и скандалов крымчан по поводу огромных цен на лекарства.
6. Живу в Севастополе. Пятница. Вышла на базар в 8.30 (у нас передвижной базар на машинах, местные). БАЗАРА НЕТ. На Каче закрыты ВСЕ павильоны.
7. Позвонил рашистский друг, попросил инструменты машину чинить. Говорю, ты, сук@, мне на референдуме всю жизнь испортил, вали на рынок и купи.
8. В Крыму не так уж мало тех, кто ср@л на россию с большой горы, это радует.
9. Теперь в Крыму справка о выздоровлении ребенка действительна только в день выдачи. На следующий день с такой бумагой в садик не пустят.
10. Не понимаю, как жить на этом полуострове дальше. Ладно, просто тошнит от РУфашистов, но денег реально стало не хватать (
11. У меня сегодня отличное настроение, вдвоем с другом доказали зеленому человечку, что он не освободитель, а оккупант, как он обиделся))) …
12. Крымнашенские пенсионеры всё больше обескуражены русским миром. В банке скандал: «Где пенсия?» Где-где… Там, где и всё остальное — в …
13. Я рад, что в Крыму всё стало так куёво, ибо считаю, что виновные хоть как-то должны быть наказаны. А нефтедоллары для бюджетососок кончаются.
14. Пост переходный период в Крыму — это ПОСТепенный переход ваты из состояния эйфории в состояние уныния. :clapping:

15. Реалии Крыма. Семья крымнаш, все дела, путен введи… Бизнес отжат, кавказцы избили единственного сыночку до реанимации. Денег нет. Грозят забрать квартиру за долги.
16. Магазины и кафе закрываются пачками, предпосылок курортному сезону нет, российский бизнес отказывается инвестировать в Крым.
17. У знакомого в Крыму куча долгов. Поехал на заработки — воевать за “ДНР”. Когда пришлют 200-тым, сообщу.
18. В Крыму, несмотря на высокие зарплаты, начали увольняться судебные приставы (ОГИС) из-за больших нагрузок и непомерных требований.
19. Читаю комментарии крымчан на их городских сайтах, очевидно, что путентролли уже не справляются и крымчане уж очень нерады путирастам!
20. Крымские молочники совсем не веселые, предлагают внедрить на границе с Украиной упрощенный режим пропуска молочного сырья.
21. Из-за высоких рисков штрафов бухгалтеры массово увольняются с крымских предприятий.
22. Лица крымнашей с каждым днём всё больше начинают напоминать персонажей Васи Ложкина.

23. Путин, введи войска в Ашан! Хоть чем-то полки будут заполнены…
P.S. OK, Google… — К сожалению, вы находитесь в Крыму, поэтому не ок.
144
Стас Bonch 9 лет назад
А потом я проснулась и пошла в школу...
Комментарий удален
−4613
203
Serhio B 9 лет назад
Странный народ для них уже могилы зарание вырыли мобилизацию на убой обьявили и всеравно прут непонятно за что за кого и для чего воевать ифоретики и зомби фашики у власти и это народ не напрягает вот что значит историю перетряхивать и на свой лад периписывать кучка зомбофашиков майдаунутых и накормленых фашингтонскими печенками рвут жопы за фашиков алигрховлрюг пазор!!! пусть дальше скачут в мясорубку фашизма
Комментарий удален
−4613
Комментарий удален
−9889
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Pasha Kotovskiy 9 лет назад
Какая ЖопоРоссия!!!?Поделите Россию на Уралосию,Питеросию, МагаданаРоссию и тп.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−4613
12
Григорий Игорь 9 лет назад
Вот читаю что ты тут пишнешь, один вывод, либо ты еще мал и глуп, либо ты долбоееб
330
Александр Игорь 9 лет назад
когда в голове йух-медицина бессильна!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?