FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Проамериканским карателям на заметку

Проамериканским карателям на заметку

11898
1
Наткнулся я значит на такой вот текст.
Уверен, что здесь найдутся люди, которые разбираются в такой технике и могут нам рассказать, насколько близко этот текст относится к вооруженным силам Российской Федерации.
Метки: животные   памперсы   радары   системы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
merei 9 лет назад
Вспоминается недавно прочитанный анекдот.
- Холмс, как вы думаете, почему украинская армия, которая уже полгода бьётся с российскими войсками в Донецкой и Луганской области, даже не пробует пойти на Крым?
- Это элементарно, Ватсон, - в Крыму действительно есть российская армия...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−823
Серж Зелёный 9 лет назад
Рад, что при желании ukr . net и в России можно посмотреть. Обратите внимание и на флажок траура слева вверху. В Украине сегодня траур по 30 жителям Мариуполя погибшим от обстрела террористами из Градов. И подумайте к чему постоянной ложью ведёт вас ваше правительство. Вы хотите умирать, ради того чтоб ваш диктатор удовлетворял своё самолюбие?
−823
Серж 9 лет назад
Одолевает любопытство, а вот эта страшная техника, которая всё глушит, она сама на дровах ездит? Связь командование с ней держит флажками с вышек передвижных? В туман у них выходные?
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
−823
Серж Сталин подтвердил бы!! 9 лет назад
А чё суперчеловеки дальше не пошли, не мелочиться сразу до Атлантики?
−823
Серж Сергей 9 лет назад
а про кур, которых доят не грят?
10
Голова 9 лет назад
Не Касуха, а КРАСУХА
1
Иоаннис 9 лет назад
На фоне технических новинок, может мне кто разъяснит - как птрс и птрд пробивают на дистанции 250-300 метров бортовую броню от Т55 до Т72?
8
Гондурас Boroda_43RUS 9 лет назад
Против активной брони ещё с прошлого века существует тандемный заряд :)
431
Сергей Русако 9 лет назад
Шапкозакидательство опять, хотя я думаю, системы радиоподавления работать начнут точно.
Комментарий удален
−1501
Показать все 9 ответов
−823
Серж s7en 9 лет назад
Пока не берут, не служил. По военной кафедре, давно было это, как раз только ссср распался, инженерные войска по подготовке боевой авиации. Будут проводить военные сборы-обучение, пойду, не переживай.
−823
Серж Aleksandr 9 лет назад
Да предсказатели говорят к концу этого года диктатор уйдёт в мир иной и будет проклят всем миром, вот тогда брехню не кому будет проплачивать, многим в рашке станет стыдно за свою глупость, а резервы страны все будут спущены диктатором.
368
Добрый Татарин 9 лет назад
беЗпилотник...
что за школяр тупой и неграмотный писал?

запомните:
у американцев БПЛА называется беспиндосник.
у белорусов БПЛА называется безбульбашник.

можете продолжить ряд БПЛА)))
Показать ещё 51 комментарий (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?