FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Прогулка по новому терминалу Донецкого аэропорта

Прогулка по новому терминалу Донецкого аэропорта

24766
29
Украинское командование и незалежные СМИ продолжают настаивать на том, что символ их борьбы с терроризмом — донецкий аэропорт — по-прежнему находится под контролем несгибаемых железных «киборгов». Мы прогулялись по тому, что осталось от новенькой воздушной гавани и убедились, что это совсем не так.
Фотографии: Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН
×

Источник:

Метки: Донецк   Коц   Стешин   аэропорты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
335
Марат Закиров 9 лет назад
эх ребята все не так
все не так ребята
Высоцкий
печально
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−316
А где днр берет технику?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2122
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 5 ответов (из 14)
487
an 9 лет назад
А ведь те, кто заваривал этот конфликт, добились своего! Россия и Украина разобщены на долгие годы. десятилетия...А главное - народ взаимно озлоблен, чувствует друг в друге врага! Давайте не будем уподобляться многим жителям Украины! Мы то должны помнить, что раньше мы были одним народом - русскими, а украинцами их сделали искусственно по политическим мотивам (я не говорю про почти польский запад Украины)! Понятно, что там есть и проплаченные крикуны и идейные нацики (типа "Одна Украина - одна нация" и т.д.)! Но ведь простые люди, подчас не всегда руководствующиеся логикой и знающие историю, верят тому, что у них показывают по ТВ и Инету! Давайте мы то продолжим верить в то, о чём мы сами говорим - что мы части Русского мира, раздробленный западной рукой! И ещё. На мой скромный взгляд мы про****ли информационную войну! Неужели у нас нет оборудования, позволяющего вещать на Украине наши телеканалы, радио и инет! Мы упустили умы! Там им тоже показывают как российские солдаты и ополченцы убивают детей и т.д.
Показать все 6 ответов
428
Слава Дмитрий 9 лет назад
У меня такая же песня, почти все знакомые в Украине объявили меня врагом))) только за то что я Россиянин)))
428
Слава Михаил 9 лет назад
Я родился в России и живу в России, по национальности Русский. И не надо намеками меня в расисты вписывать))) Не утруждайтесь пожалуйста)
Показать ещё 142 комментария (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?