FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Заграница нам поможет

Заграница нам поможет

14981
1
Борис Немцов предлагал свою помощь соратникам Навального, обвиняемым в краже картины «Плохой, хороший человек». Оппозиционер предлагал правой руке блогера — Георгию Албурову спонсировать его побег от следствия за границу, а также обеспечить его поддержкой европейских политиков.
В распоряжении LifeNews оказалась переписка соратника Алексея Навального Георгия Албурова с его коллегой из Фонда борьбы с коррупцией* Анной Бирюковой, где они обсуждали встречу Албурова и Бориса Немцова.
Георгий Албуров: «Вышел от Немцова».
Анна Бирюкова: «Как и зачем?»
Георгий Албуров: «Обещал помощь евроминистров и деньги. Говорит, посадят и чтоб быстро уезжал. И помощь Ходора!»
Также, по утверждению Албурова, Немцов на встрече предлагал и вовсе перенести штаб-квартиру Фонда борьбы с коррупцией* в Вильнюс.
Георгий Албуров: «Говорит, сделаем ФБК* в Литве. «На Лешу и на меня работать будешь».
Анна Бирюкова: «Евроминистры».
Георгий Албуров: «Так и сказал. Говорит, предлагал уезжать Навальному и Янкаускасу, а они не послушали».
Анна Бирюкова: «Много выпил, я смотрю».
Георгий Албуров: «Ну, он не сильно пьян был и говорил нормально».

А что? Пускай едут! Только штаб-квартиру пускай не в Вильнюсе организовывают, а в Гренландии. От греха.

Источник:

Метки: ЕС в шоке   оппозиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
dar14gub 9 лет назад
европейские наставники если что прикроют жопу
9
Леся 9 лет назад
Придется интенсивнее Албурову жопу лизать Немцову и евроминистрам, что бы бежать на Запад, спасти свою жирную шкуру от наказания за украденную картину
−1
Юлия 9 лет назад
Жоппозиционеры помогают друг другу - врятли. Скорее только на словах. Был бы Боря такой влиятельный - сам бы свалил!
20
Kira Volobueva 9 лет назад
мда,какой Навальный,такие и друзья у него. Навальный то отказался от предложения Немцова, потому что Кремль не отпустит его на Запад, а вот дружков его ссылать пора!
5
Волобуева Кира 9 лет назад
Хотят избежать наказание за денежки Запада? Пусть бегут, в России дышать легче будет без воров и жуликов.
21
611Ss 9 лет назад
Откуда деньги у Немцова?
1
Алекс Асланов 9 лет назад
Ну, Немцов не мог обойти эту тему стороной!! Прям умиляет его готовность помочь, прикрыть (ненужное зачеркнуть)
72
Иван 9 лет назад
Боречка помоет заграничным баблом? Оригинально.
315
Марья 9 лет назад
Господи тошно уже от этих навальных, немцовых и прочих.
47
Опять Навальный? Почему меня это не удивляет?
116
Чем больше связей с Навальным, тем страннее истории
23
Alex Martynenko 9 лет назад
Ага, помогут, как же))) Догонят, и ещё помогут
58
Мужской блог 9 лет назад
А как бы то что люди - преступники, не смущает?
Показать ещё

На что жалуетесь?