FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Россию окружают майданами

Россию окружают майданами

790
1
Да уж, вслед за Украиной Россия получает второй майдан на своих границах - на этот раз в Армении. Не успели высохнуть чернила на договоре Еревана о вступлении в Евразийский союз, как в Гюмри, где располагается российская военная база, случилась сколь удобная для амеров, столь и нелепая трагедия. Тут же ереванские майдановцы "включили" режим уличных протестов, а уже сегодня в ход пошли боевые группы, вступившие в столкновения с полицией.
Российские военные и армянские власти пытаются исправить ситуацию и удовлетворить требования протестующих (продемонстрировали виновного сержанта на базе, дали добро на то, чтобы следствие вели армяне, но на территории базы), однако процесс уже запущен. И даже если на этот раз его удастся потушить, то в следующий раз хватит малейшей провокации, чтобы всё началось снова.
Нас окружают майданами и войнами. Это всё предвиделось, это всё готовилось, и было понятно, что Кавказ не мог остаться в стороне. На очереди Средняя Азия и Белоруссия
Метки: Армения   Майдан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg 9 лет назад
почитал комментарии и вздрогнул. Вместо того, чтобы принести извинения ... Начинают любой .... нести о теории заговора ... ФАШИСТЫ вы РОССИЯНЕ, ФАШИСТЫ. И ваш путлер фашист - не извинился перед народом Армении
429
Дика hgjg gdfg 9 лет назад
Что за ересь? В Армении есть президент, и перед ним Путин извинился! Более того, РФ делает все возможное, чтобы раскрыть это убийство! Вчера в Армению были отправлены лучшие врачи для помощи выжившему малышу, которого при необходимости перевезут в Москву и будут лечить тут! Нечего провоцировать! Армения не Украина, плевать в колодец не будет!
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg rt 9 лет назад
где видео?
369
shishman51 9 лет назад
Насрать !
429
Дика Sin 9 лет назад
Трагедия в Гюмри. Валерий Пермяков, военнослужащий 102-й росийской военной базы в Армении, арестован. Солдат-срочник пытался скрыться после страшного убийства - расстрелял семью из шести человек, включая двухгодовалого ребенка. Выжил лишь шестимесячный младенец, он сейчас в реанимации.
Пермяков пытался бежать через армяно-турецкую границу, его схватили по горячим следам. Он уверяет, что шел в самоволку, захотел пить, зашел ночью в дом. Но как жажда обернулась расстрелом спящей семьи Аветисян, непонятно.
На месте расправы следователи нашли часть его обмундирования и табельное оружие. Сейчас подозреваемый находится под стражей на территории базы, обвинение предъявлено, по российским законам ему грозит пожизненное заключение.
В Гюмри начались митинги с требованием выдать убийцу местным властям, но армянская и российская стороны решили, что расследование будет вестись совместно. Уголовные дела параллельно заведены и российской, и армянской прокуратурами, местная полиция получила полный доступ ко всем вещественным доказательствам.
Сегодня Владимир Путин позвонил своему армянскому коллеге Сержу Саргсяну, чтобы еще раз выразить соболезнования родственникам погибших и всему армянскому народу в связи с трагедией в Гюмри. "Владимир Путин высказал уверенность в том, что следствие будет проведено в сжатые сроки, и виновные будут наказаны", - говорится в официальном заявлении на сайте Кремля.
Российский Президент надеется, что прибывшие в Армению российские врачи окажут всю необходимую помощь выжившему в трагедии ребенку. Они готовы, в случае необходимости, перевезти ребенка на лечение в Москву спецсамолетом МЧС. Уже прибыла в Армению и делегация Минобороны, чтобы разобраться на месте в деталях происшедшего и лично принести соболезнования.
Как заявили представители 102-й базы, ее военнослужащие скорбят вместе с армянским народом и сделают все, чтобы расследование было исчерпывающим и беспристрастным.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/economic/275920http://www.1tv.ru/news/economic/275920
429
Дика 9 лет назад
В Армении провокации не пройдут. Потому что, армяне народ благодарный. После того, как этому уроду дадут заслуженное наказание все утихнет, хотя боль от такого жестокого преступления всё равно останется. Тем более, что сейчас 6 месячный малыш борется за жизнь, а у любого нормального человека, когда дело касается ребенка в душе начинает разгораться огонь. Армения - единственная страна в Закавказье, которая осталась дружественной по отношению к России. И это взаимно! Армянский народ прекрасно знает, что не будь российских баз в стране, мусульманские товарищи, сделают все, чтобы стереть с лица земли страну. Именно поэтому все эти провокации будут сожжены на корню. Никто не сможет внести раздор между Россией и Арменией. Как бы не старалась Америка, Азербайджан и прочие провокаторы , у них не получится! Пусть земля будет пухом погибшим, а малышу Сереже дай Бог вылечиться и жить несмотря ни на что!
429
Дика Фрэскуито 9 лет назад
Лично мое мнение: солдат виноват без всяких заказов, но бытует мнение, что это заказ либо от Турции ( или Азербайджана) , либо от Америки. Якобы убийца не оставил бы свои вещи с нашивками на месте преступления, как это сделал пермяков. В Армении провокации действительно сейчас есть, направлены на Россию. Сами армяне на такое не пойдут, народ кто то пытается подтолкнуть к этому используя эту трагедию.
429
Дика Фрэскуито 9 лет назад
Значит для этого есть причины. В конце концов, Россия не отказывается от того факта, что он виновен и будет наказан по самым строгим мерам. Если бы Россия не признала факт убийства, если бы говорила, что он не виновен , тогда другое дело! В любом случае, над этим убийством Армения и Россия работают совместно! Да и не важно где он будет судим, всё равно его убьют в тюрьме рано или поздно.
Комментарий удален
−9889
−823
Bonch 9 лет назад
После того, как в Бирюлево кавказец зарезал парня, тоже вспыхнул майдан, подготовленный американцами?
Показать ещё

На что жалуетесь?