FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Совместное шествие политиков и народа в Париже оказалось фальшивкой

Совместное шествие политиков и народа в Париже оказалось фальшивкой

6525
1
Совместное шествие политиков и народа в Париже оказалось фальшивкой.
адр из Парижа, на котором политики из разных стран якобы маршируют в память о жертвах теракта в Charlie Hebdo оказался постановочным - сообщает издание “Немецкие экономические новости” (Deutsche Wirtschafts Nachrichten, DWN). Журналистов возмутило то, что французские власти выдали шествие политиков за единое мероприятие с народным “Маршем мира”, тогда как в реальности главы государств шли по оцепленному и хорошо охраняемому переулку.
“Эти фотографии обошли весь мир: Более миллиона человек на марше в Париже в воскресенье - захватывающее явление солидарности с жертвами террористических атак. В начале движения колонн - лидеры Европы. Практически в каждом выходе новостей сообщали о мемориальном марше, граждане и политики показали свое единство.
Однако, теперь, как выясняется, это была всего лишь оптическая иллюзия. Политики шли не в головной части колонны народа, а по закрытому переулку, ведущему к площади Леон Блюм. “Народ” за политиками - не парижане, а силы безопасности. Улица позади небольшой группы политиков осталась пуста. Запись сделана возле станции метро Voltaire, подтвердила газета Le Monde”, - пишет DWN.
“Где грань между политикой и драмой?” - Задается вопросом немецкое издание, принеся извинения своим читателям за то, что ввело их в заблуждение.
“Страшно далеки они от народа” - сказал по иному поводу Ленин, однако эту фразу можно в полной мере применить и к раскрывшему обману, имевшему целью создать впечатление единства политических лидеров и рядовых граждан.
Помимо сотрудников DWN, правда о постановочном кадре возмутила журналистов и из других немецких изданий.

Источник:

Метки: Париж   Шарли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1207
Комментарий удален
−1207
176
Серый Волк Местные 9 лет назад
Тихо, зачем всем шаблон ломаешь. Нет у нас такого, у нас все с народом, единство.
176
Серый Волк 9 лет назад
Помнится, когда Путин на инаугурацию ехал, от людей всю Москву зачистили. Посмотрите видео и посчитайте количество простых людей на улицах. Я могу заранее сказать, что число таких людей 0.

Путин едет по стране
На серебряном коне
Путин всем людям поможет
Дай ему здоровья, Боже

Всех бандитов перебьёт
Работягам он нальёт
Путин едет по стране,
А мы по прежнему...
176
Серый Волк 9 лет назад
Ответить слабо? Только минусы?
Друзья, будьте объективными.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Серый Волк 9 лет назад
А что обсирать западных политиканов не значить поддерживать наших!
Комментарий удален
−1045
−53
MrGTI driver 9 лет назад
а где же фотки с марша на которых можно детально ознакомится с описанным автором фактом?

кстати, а когда последний раз медведев или путин выходили без охраны в люди?
−185
Игорь MrGTI driver 9 лет назад
Думаю, что ещё в Питере.
Комментарий удален
−3002
−101
Quincey 9 лет назад
только никого не возмущает тусклая картинка сравнительно с качественным видео????
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?