FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
"Цветущая" Европа. Английское быдло. 16+

"Цветущая" Европа. Английское быдло. 16+

9029
20
Польский фотограф Матчей Дакович в течение 5 лет прожил в уэльском Кардиффе. Он собрал серию снимков ночной жизни этого города. На них можно увидеть пьяных, агрессивных, потерявших человеческий облик «чавов» – аналог российских гопников, причём обоих полов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1533
Показать все 5 ответов
−41
Vyacheslav 9 лет назад
Да спасибо , комментарии как говорится "излишни". А то как то ненавязчиво нам внушают что "без поллитра" Россию не понять. Но "быдло" как видно национальности или границ не имеет.
−159
влад 9 лет назад
Быдло есть везде. Но возможно лучше бороться со своим, чем смеяться над соседским?
42
1Run 9 лет назад
Британцы пьют на порядок больше русских - факт. И быдла на "туманном" Альбионе тоже хватает. Правда тоже меньше чем в "совке".
Веселит другое:
1) Жители уэльса вдруг стали англичанами (попробуйте сказать это в Уэльсе :) А ещё лучше - в Шотландии).

2) Фотографирова ...поляк! (любой кто прожил в передовых странах Европы - поймёт о чём я ;)
Если кто назовёт более пьющую нацию среди эмигрантов - проставлюсь ящиком Джека Дениэлса. ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−627
Да вы че [мат] решили себя выше поставить англичан? Или другой цивилизованной страны мира? Много там детей увидели с бутылкой? А теперь выйдете на улицу и обернитесь. Бывшему совку о "быдле" вообще лучше молчать.
Показать все 6 ответов
42
1Run 404 9 лет назад
Шутку засчитываю! :)
143
Алексей И, 9 лет назад
..автор ты балабол, этому посту как минимум года два, и на фото не гопники а обычная обожравшееся пивом "аглицкая" молодежь , у нас на всяких там рок фестивалях почти тоже самое
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 5 ответов (из 20)
42
1Run runiti 9 лет назад
А шажком к чему является... шажок?
Комментарий удален
−243
42
1Run runiti 9 лет назад
А как же попытки понять трансцендетное или или иррационально мыслящих (тех же страдающих шизофазией)? Как они могут осуществляться без готовности и старания думать, или, по-крайней мере моделировать иррациональное мышление? Не является ли это проевлением рациональности более высокого порядка?
Комментарий удален
−243
42
1Run runiti 9 лет назад
Понятия определённые не сильно просматриваются и у вас. Но тем не менее вы самолично наделяете себя правом рассуждать о естествах и сущностях (якобы) рационально.
Вероятность элементарной ошибности суждений не допускается? ;)
349
ТЕРЕК 9 лет назад
старушка Англия..
269
Алексей 9 лет назад
на майдан похоже
Показать все 8 ответов
42
1Run Seastar 9 лет назад
А вы " у них там" были? :) Или это очередное суждение по "правильной" картинке?
42
1Run Seastar 9 лет назад
Поскандалить? С чего бы?
Я просто каждый раз удивляюсь, что люди свято верят картинке, а ещё чаще движущейся, да и просто словам о чём-либо, и выносят вердикт. Неудивительно, что в России так верят, что весь западный мир будет составлять своё мнение о стране и людях по фильму "Левиафан". Потому что сами так обычно поступают, и судят по себе. Хотя на самом деле, на западе подавляющее большинство отлично понимает, что это лишь фильм, да и до самой России нет НИКАКОГО дела.

Я вот, в Англии живу, потому что нравится именно чистота и люди. В отличии от "ваших городов" (уж простите, может ваш отдельно взятый действительно уникален, но я по России поездил...). Но есть и ещё более чистые места. Дело не в этом. Надо просто уметь наблюдать, что дано далеко не всем. А у славян явно проблемы с объективностью в оценке происходящего вокруг. И это только моё личное мнение, основанное на опыте, которое вполне может быть ошибочным. А ни в коем случае не утверждение, как у вас...
42
1Run Seastar 9 лет назад
Расскажите мне про поляков :) И про то как они относились к России в разные времена. Хотя, нет, давайте угадаю - в польше вы тоже не бывали и уж точно не жили. Да и классиков польских в оригинале не читали. Объективность...
Ещё про российскую объективность скажите, ага... В стране, где любого пытающегося быть объективным, окрещивают либерастом и настойчиво призывают покинуть страну.
Хотя, с кем я спорю - в Москве лучше всех знают всё и вся обо всём мире :)

Если честно, вы меня натолкнули на один из способов решения проблем в России. А именно: ввести обязательно Аристотелеву логику в школьный курс и без доказательства полного ею овладения НИКАКИХ атестатов НЕ выдывать!
84
Дмитрий 9 лет назад
Так или иначе повод задуматься,а на кой чёрт нам нужен алкоголь.
42
1Run Дмитрий 9 лет назад
Хоть кто-то сделал ПРАВИЛЬНЫЙ вывод!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?