FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Братушки из «Антимайдана» сорвали нам мероприятие

Братушки из «Антимайдана» сорвали нам мероприятие

15658
2
Сегодня вечером в столичном «Клубе Коалиция» проходила лекция. Вел ее известный оппозиционер Леонид Волков. Должны мы были говорить о политических планах на 2015-2016 год.
Но внезапно в мероприятие вмешались агрессивные молодые люди с георгиевскими лентами . Кричали, что «Майдан не пройдет», обвиняли нас в экстремизме (!). Слушатели пытались объяснить им, чтобы парни свалили куда подальше. Однако люди с ленточками повели себя еще агрессивнее. Руки начали распускать до кучи.
Но внезапно в мероприятие вмешались агрессивные молодые люди с георгиевскими лентами. Кричали, что «Майдан не пройдет», обвиняли нас в экстремизме (!). Слушатели пытались объяснить им, чтобы парни свалили куда подальше. Однако люди с ленточками повели себя еще агрессивнее. Руки начали распускать до кучи.
По мне, так вообще беспредел какой-то творится. Совсем оборзела братва эта.
Вызвали полицию, которая в итоге их утихомирила, но настроение и мероприятие испортили напрочь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik 9 лет назад
Школа, "двойки", бурситет,
Первый срок в 17 лет,
Пиво, водка, бульбулятор,
Штурм, Донецк, рефрижератор.
−221
Guido 9 лет назад
И опричников мы значит тоже в России увидим. Это самый подлый ход власти когда оппозиции даже боятся в глаза смотреть, бояться спорить и даже арестовывать и судить и просто отдают неугодных на расправу пьяному быдлу. Это все цветочки, ягодки еще будут когда хунвейбины начнут избивать людей до смерти, издеваться, унижать
338
Дмитрий Полятыкин Guido 9 лет назад
это не оппозиция - это шакалы,который как Табаки гавкает из под мышки тигра.
−221
Guido Василь 9 лет назад
Предателей надо убивать,парень,нравится тебе это или нет......................
Может и надо. Но в правовом государстве определяет суд - предатель человек или нет. И никак не молодчики "в общественном порядке"
5
krims 9 лет назад
Меня в школе так учили.
в америке-американцы
в украине-украинцы
в России-Россияне
все хохлы и остальная чернота.
Валите на ху.. домой в общем.
−207
injener 9 лет назад
МАЙДАНОВЦЫ И ВСЕ КТО БЫЛ НА МАЙДАНЕ --ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ!!!! ВАС ВСЕХ НАЙДУТ ТВАРИ , ЖАБЫ НЕДОНАЦИИ!!!!!!!!!!!!МАКАРЕВИЧА И ТВАРИНУ ЯВЛИНСКУЮ ВМЕСТЕ С НОВАЛЬНОЙ ЗАБЕРИТЕ В АД!!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?