FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Ваня Воронов( #яВаня) из Донбасса хочет снова увидеть маму

Ваня Воронов( #яВаня) из Донбасса хочет снова увидеть маму

3684
1
Искалеченного снарядом девятилетнего мальчика спецрейсом МЧС доставили на лечение к лучшим врачам Москвы
Девятилетний мальчик лишился двух ног и правой руки летом во время обстрела в городе Шахтерск Донецкой области. Его ранило прямо во дворе родного дома, а младшего брата и отчима убило. В Донецке ему сделали три сложнейших операции. Врачи пытались сохранить ему зрение, но пока мальчик реагирует лишь на свет. Именно Ваня Воронов - герой многочисленных интернет-постов с хэштегом #яВаня из горящего Донбасса.
Метки: дети   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Avigdor 9 лет назад
Мальчонка жалко ,ох как жалко .
463
Алена 9 лет назад
Черти. Гады и твари.
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
439
Я верю,кара Божья покарает причастных,за все пролитые реки крови и слёз детей.
228
Сергей Силкин 9 лет назад
//обещают//обещают поставить на ноги ее искалеченного сына, который сейчас хочет лишь одного - снова увидеть маму

Это каким же ушлепком нужно быть чтобы ТАКОЕ написать про ребенка, лишившегося обеих ног???
Комментарий удален
−1513
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−1513
−22
karik 9 лет назад
Сказки прочитали - а теперь горькая правда:
1- не летом, а сразу после Нового года
2 - не после обстрела а от мины (гранаты)
3- Эту мину (гранату) оставил воин-освободитель (он на подвале)
4- Разбирать ее не надо было.

А теперь минусуйте.
−22
karik Kladbische 9 лет назад
Да, свечку держал - я живу здесь и видел это все своими глазами. ул. Легендарная, между пос. шахты 17 и Шахтерская Глубокая. Пусть слон думает - у него голова большая, а я это видел.
303
Slayergod karik 9 лет назад
так...вот ты, гнида, и попался, укрофашистский сочувствующий. я тоже местный. за тобой уже выехали.
253
Наталья 9 лет назад
Жалко детей, жаль стариков, да всех людей жалко. даже жаль тех, у кого мозгов нет, кому остатки серого. вещества прополоскали. настроили друг против друга, когда то единый народ. историю пид****ы переписали. и по зомбоящику правду не показывают. до укропов не достучаться...
Показать все 10 ответов
109
Вано Ивано Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
не надо кивать на неоднократно обосравшиеся укропские сми,не лез в политику вот и не лезь,жалобится он,минусуют его,копипастил всякую хрень,лаечки зарабатывал вот и копипасть дальше
303
Slayergod Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
Я раньше только верил в то, что говорилось по телевизору и это совпадало с моими идеологическими взглядами относительно неприятия фашизма, бандеровщины и украинства, как такового, но теперь я пришёл к этому вынужденно эмпирическим путём, так как на себе испытал действия карателей и моя семья сильно пострадала от них, поэтому мне и каналы смотреть не нужно для этого.
303
Slayergod Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
Так вот, чтобы ответили все за убийства мирных их нужно сейчас уничтожать, потому что потом до них не добраться. Наших людей переполняет лютая ненависть к врагу, наверное даже больше, чем к немцам в 41. И многих тут не устраивает тезис "всякое на войне бывает". Люди хотят сатисфакции, причём,как минимум, аналогичной. И насчёт сравнения с Чечнёй, тут нет аналогии, что Украина, как Россия, Донбасс, как Чечня. Это кардинально разные вещи. Хотя бы из-за исторического аспекта, Россия вела долгую войну на Кавказе и они может где-то в глубине души имеют реваншистские настроения, а Донбасс никогда не был Украиной, вплоть до 1922, кажется, года, когда кулуарным решением был отдан в искусственное образование УССР для того, чтобы разбавить преимущественно аграрную страну индустриальным краем, тем самым обрекли миллионы русских на отчуждение от исторической родины. И эта война, в большей мере, восстановление исторической справедливости, а не сепаратистские, бандитские движения, как в Чечне. Нужно ощущать разницу между русскими, правослаными ополченцами и крайне радикальными мусульманами чеченцами, режущих головы. Кто этого не понимает, тот весьма глуп.
Комментарий удален
−2122
Комментарий удален
−101
0
Avigdor Eugeny Jidkov 9 лет назад
Рано или поздно все устаканится.Историю не повернуть вспять.В России народ привыкшей к трудностям и лишениям.Только беда нас может сплотить.Россия это огромная территория с полезными ископаемыми и плодородными землями.Многие рады санкциям.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?