FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
«Левиафан» - самый русофобский фильм последнего времени

«Левиафан» - самый русофобский фильм последнего времени

11177
22
Новый фильм Андрея Звягинцева “Левиафан” за неполных полгода завоевал несколько наград на крупных мировых кинофестивалях, звание самого обсуждаемого российского фильма, а заодно вызвал бурю эмоций и споров в Интернете еще до официальной премьеры.
Ruposters посмотрел новую картину Звягинцева и Роднянского и пришел к выводу, что фильм по праву сочли русофобским. Создатели потратили 220 млн рублей (больше трети из которых – бюджетные средства) на то, чтобы еще раз показать всему миру, как плохо обстоят дела в немытой и пьяной России. В итоге получился фильм, изобилующий нелепостями, штампами и клише, чтобы усилить впечатления западного зрителя и кинокритиков.
Примечание: В тексте много спойлеров, но есть вероятность, что после прочтения этого материала вам вообще не захочется смотреть фильм.
×
Метки: кино   левиафан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
33
Евгений S0laris 9 лет назад
Согласен.Фильм не отображает реалии,он тольуо может дать нам эмоции и то на день два.Если посудить то в Техасе одни маньяки в Калифорнии прям вмегда солнечно а Вашингтон вечно ктото хочет захватить)
152
Сергей Коробейников S0laris 9 лет назад
С олимпеадой тоже затянули, долго бегали и ныряли с тухнувшими факелами,наверно ,чтобы компесировать многомилиардные затраты -тоже кстати бюджетные деньги.
42
1Run Alec 9 лет назад
А внимательно читать заданный вопрос? :)
Комментарий удален
−4905
10
василий 9 лет назад
дыка ета... серебряков вроде ж в канаду свалил... не? вроде писали где-то год-два назад... сказал, что типа в россии всё гавно... сынишку в школе-на улице обижают... поеду из этой гавностраны... буду тока на работу типа приезжать... а чо, у вас принято тем, кто страну обсирает деньги из бюджета платить? в нормальных странах в аэропортах разворачивают нах. ...короче, нех тут гадать с какого хрена фильм типа один из лучших в америке.
375
О том, что фильм антироссийский можно было уже понять при вручении первой международной награды.
−289
Aleksandr Kentner 9 лет назад
город-Славгород,Алтайский край,40 тыс.населения. проработал 10 лет на местном Радиозаводе.народ Жрал самогон каждый день не просыхая.город -кроме магазинов и ларьков больше в принципе ничего нет. так что про небольшие города фильм жизненный
Комментарий удален
−1785
214
Идите [мат], в России хорошо, уроды проклятые, фильм снимали твари. Вы еще проблем не видели. Что ДУРАК что эта ХЕРНЯ за ноги и об стену
Комментарий удален
−1785
373
Анон 9 лет назад
Оскара, оскара! Фильм о безысходности, расчеловечивающий этих русских, уничтожить их - это помощь, это должен понять каждый житель "цивилизованных" стран. Нужно помочь русским, как уже помогали этим им строить экономику в 90-х, вот тогда эти недочеловеки жили как подобает, прям как в этом фильме...
−177
Антон 9 лет назад
автор у б людок! фильм реальность!
Комментарий удален
−6603
Показать ещё 47 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?