FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сергей Лукьяненко прокомментировал победу фильма «Левиафан»

Сергей Лукьяненко прокомментировал победу фильма «Левиафан»

12751
3
1
Метки: Россия   кино   культуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
101
Георгий 9 лет назад
Ключевая фраза этого неприятного типа - "фильма я не смотрел". А какого, простите, жна, ты своё мнение общественности доносишь? Вот посмотришь фильм - тогда и говори.
373
Анон 9 лет назад
Не фильм - мечта, сбывшиеся фантазии западного обывателя всю жизнь кормившегося русофобской фигней из газет и фильмов. Что-то мы такое видели в реальности, после распада СССР, тогда это было победой западных друзей, очень им нравилось такое состояние России, бывших республик и их населения. Фантазировали сколько пьяных рабов должно остаться для добычи ресурсов.
Кстати, в Европе и в США в 90-е настал "золотой век", а в 2000-х кризисы, с чем это может быть связвано?
213
Kvakin 9 лет назад
фильм реальное продолжение фильма "ворошиловский стрелок" только без "хэппи энда". Искренне надеюсь что когда нибудь начнётся реальная чистка власть придержащих чиновников и откатных комерсов.
дабы не оффтоп, однажды пройдя 100500 главнейших и раскрученных в масс медиа мед учереждений Росии, приехав в свой город, я не смог устроить своего ребёнка инвалида в единственный центр для детей инвалидов, причина отказа: у вас ребёнок инвалид! это как? потом узнал о депутате у которой ребёнок инвалид, позвонил, и всё решилось.
это проклятая страна! что бы у нас было благополучие надо уничтожить всех чиновников вместе с их мажорными [мат]....
101
Георгий Kvakin 9 лет назад
К сожалению, в России на проблемы рядового человека почти всем наплевать.
Комментарий удален
−1503
350
Stas 9 лет назад
Не хочу казаться умнее,чем есть, но, как только узнал,что этот garbage получил премию от ублюдочных британцев , сразу так и подумал....
410
Дмитрий 9 лет назад
Если кто-то отождествляет локальную стычку левиафана со своей жертвой как катастрофу всероссийских масштабов - назовите его идиотом. И пусть об этом говорит и пишет каждый второй - ну. значит, примерно столько у нас идиотов. Жалко, конечно, но что поделаешь?
Когда тот же Звягинцев выпустил "Елену", никто не сбежался кричать, что все без исключения русские женщины с утра до ночи только и делают, что убивают своих мужей. А тут прибежали, заорали... Да, это депрессивный фильм, вполне в духе Ларса фон Триера. Никто не в курсе, сколько датчан покончили с собой из-за стыда за свою родину после выхода "Танцующей в темноте"? Эти страшные цифры могли бы раз и навсегда поразить наше воображение, однако датское правительство успешно скрывает их от народа.
−120
deleted 9 лет назад
Сюжет действительно невнятный. Типичная чернуха. Звягинцев чем-то Быкова напомнил с его "Майором" и "Дураком". Но все равно актеры отличные. Просто никому никогда не нравятся фильмы "про жизнь" - этого говна и так под каждым углом лежит. Все любят кино жизнеутверждающее, вселяющее оптимизм и веру в светлое (коммунистическое\православное) будущее...
320
titr 9 лет назад
Так самое печальное что деньги выделило наше министерство, по-моему этим засранцем Мединским. Это еще раз показывает что гавнюки в нашем правительстве. (Кроме Путина, Шойгу, Лаврова).
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 57 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?