FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
До нашей общей победы

До нашей общей победы

297
1
Не стало ответственных людей. У ответственных работников не стало ответственности. Время не то. Расслабленное, игривое. Измельчали элиты. Макиавелли не в чести.

Источник:

Метки: Путин   Россия   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
269
Алексей 9 лет назад
про элиту все верно. но большинство народа понимает куда идёт страна и поддерживает единую Россию и Путина и Шойгу и Лаврова а все остальные недоумки дальше курса доллара ни х.е.р.а не видят. дай вам сукам волю вы за 30 серебряников продадите то что наши деды столетиями заваёвывали. Вы своих внуков готовы с голым задом оставить, лишь бы вам сейчас было зая....сь. так что катитесь вы все куда подальше много вам таких умных и продвинутых а работать по 10-12 часов непробывали!? я вот пашу и зарабатываю а вы!? и меня всё устраивает. а надо будет за ВВП и оружие в руки возьму!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3780
269
Алексей vladyat 9 лет назад
я очень хороший автомеханик. стаж более 20 лет. ремонтируют все марки автомобилей. делаю все. ко мне запись. зарабатывают в среднем более сотки в месяц. купил на свои( не в кредит) квартиру в Питере(девушку новую) ремонт в ней с техникой около 4х миллионов.купил машину( не бентли конечно) и дочь учиться в престижном вузе(на отлично) жена логопед в детском саду. у меня все хорошо! а ты пошёл на Х.Е.Р-неудачник.
Комментарий удален
−3780
269
Алексей vladyat 9 лет назад
пошёл ты на ххх м.удак. ты же ЧМО канцелярское. я тебя при встречи одной левой об асфальт размажу. вас много такого офисного планктона только пиз.....ть умеете. завали хайло умная крыса. а лучше вали из России-матушки, забудь язык и смени ФИО. гуд лак утырок
~~~n~~~
Комментарий удален
−3780
216
greedlock83 9 лет назад
автор забыл добавить источник: пионерская правда...
и мог бы за одно призвать на комсомольскую стройку МКАДа, чтобы за одно и братьев таджиков молодые специалисты подучили русскому языку
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?