FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Как легализовать людоедство?

Как легализовать людоедство?

7309
1
Как изменить мировоззрение общества? Нужно постепенно сдвигать его представление о том или ином явлении в нужную сторону. Как эта технология поэтапно применяется в наши дни?
Метки: Видео   Людоедство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Спасибо, очень интересно.
Комментарий удален
0
128
morgue99 9 лет назад
ролик лень смотреть
продвижение по Овертону? так называемые окна Овертона
Комментарий удален
0
−52
PouiLod 9 лет назад
Так нам привели к власти Путина)) Примерно так все и было) Так нам внушили, что жить надо не на собственной земле и в собственном доме, а в квартирах друг над другом. Так же нам внушается нормальность налога на недвижимость, хотя, если вдуматься... мы зарабатываем деньги, платим налоги, мы покупаем имущество и тоже платим налоги... за что платить то потом???? ... бездонная тема для разоблачения властвующих узурпаторов, воров и насильников. Давайте называть вещи своими именами в конце концов.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−52
PouiLod Шершень 9 лет назад
Мне кажется я ничего не путаю. Результаты политики государства не так явно видны, но они как воздух, которым мы постоянно дышим. Помнится в молодые годы моих родителей государством привита была (да, тем самым ужасным государством СССР) цель для каждого молодого человека стать инженером, военным, ученым и т.д. Что в результате?! Масса ученых, масса достойных военных и врачей. Это их результатами сегодня пытаются местные Фишечники гордиться... танки там у нас хорошие, самолеты и т.д. Это все не наши результаты!!!! Не нашего поколения. Мы воспитывались этими людьми, но попали в ситуацию, когда после профильных космических институтов по профессии никто не пошел работать... мизер, единицы. Потому что государство не оценило это более, потому что молодым людям предложили в юности стать нищими, а это значит, что кто то сверху нас сильно предал. До сих пор выезжаем на отцах и дедах с той самой СССРовской закалкой. Я не путаю, когда говорю, что это из за Горбачева, Ельцина и Путина мы сидим сейчас в экономической жопе. И еще... вам нравится выражение пятая колонна, однозначно нравится. По сути вы продолжаете меня оскорблять, называя предателем... но я лишь больший патриот чем вы. Я вижу корень проблемы и говорю о нем. Пятая колонна открыла ворота врагу, я лишь хочу передать настоящих предателей суду, российскому суду. Знаю, вам надо бежать дальше, но говорите с людьми аккуратнее, пожалуйста.
−52
PouiLod Шершень 9 лет назад
С "побегом дальше" вы меня неправильно поняли, я имел ввиду перемещение между темами фишек. Но не важно, вы мне предложили поменять страну, пока не стало поздно :) Знаете, Андрей, я очень крепко стою на ногах в России, мне лишь не нравится болото, в котором я молодец. "Бежать из страны" не мой случай, возможна смена места проживания, но и туда я могу не бежать, а отправиться "первым классом". Не мальчик я уже, не начало жизни... Ладно, осадок от дискуссии лично у меня негативный, так что хотел бы ее завершить) Удачи.
Комментарий удален
−2665
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
0
261
Андрей Заболотный Ras Stus 9 лет назад
[мат] это тоже болезнь, лечение - ограждение от общества и экспериментальные препараты.
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?