FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Победитель пишет историю или что прикрыли татаро-монгольским игом?

Победитель пишет историю или что прикрыли татаро-монгольским игом?

16882
11
1
Кто и для чего сфальсифицировал историю? Что было спрятано за татаро-монгольским игом?
Кровавая христианизация Руси. Реальное прошлое нашей цивилизации.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
19
Jack R 9 лет назад
1.по моему полный бред!
2.Тимур это какой??? надо хотя бы добавить детали... если Амир Тимур из Средней Азии, то вся эта статья бред полнейший., он из тюркских и арабских кровей был
3 если по лучше посмотреть на историю, то можно увидеть что монгольская империя была очень болшой, и потом резделилас на 4 или 5 ханств. и тут скорее имеется ббеду золотая орда... и на хрена '70% армии из славян' делать в Индии, Китае, Ближнем Востоке итд (места которые были частью империи).
4. если дальше верить автору, то он всех великих и знаменитих людей русскими назовет.
293
Дамир Александр 9 лет назад
вот это похоже на правду.
Показать все 8 ответов
293
Дамир 9 лет назад
интересно те кто минусуют книги то в руках держали? или все обошлось школьным курсом истории?
221
Migel ejen 9 лет назад
До южных границ своих китайских владений монголы прошли около 4000 км. Немало, да? Кстати, китайцы не отрицают монгольского завоевания, также как не отрицает его восточная европа и венецианцы.
144
Велес52rus hebpat 9 лет назад
А ответь на вопрос когда все эти памятники построены?
144
Велес52rus hebpat 9 лет назад
Я о чем и говорю все памятники построены практически в наше время ни одного нет тех времён а это говорит о том что ни чего там не было
144
Велес52rus hebpat 9 лет назад
ну если брать Ярослава то его памятник архитектуры до сих пор стоит и не куда исчезать не собирается (я про Ярославль)кагану Владимиру по всей Руси памятников понаставлено (я про православные храмы).А вот у монголов ничего такого нет и в помине. Только не надо кричать что они мол кочевники города они строили но не совсем города а массовые стоянки наиболее известная это Каракарум являлся городом и столицей монгольской типо империи примерно с 1220 по 1260 годы н.р
144
Велес52rus hebpat 9 лет назад
Нам известны и другие кочевники которые были до монголов и мы знаем о них больше(пример Сарматы) мы также знаем много о диких племенах варваров (Пиктов ,Гунов и тд и тп )которые существовали за 1000 с лишним лет до них. А монголы пришли не откуда и ушли в ни куда не оставив после себя ни писмености ни городов ни каких то мале мальских следов сушествования и при всём при этом нам пытаются вбить в голову что они на руси 300 лет правили да и не только на руси ещё и в китае и на Японию ходили это полный бред .
144
Велес52rus hebpat 9 лет назад
Про гунов и пиктов это я к слову да мы знаем о них из римских летописей но они не куда не делись пикты англичане гунны немцы также как и галлы французы и не куда они не делись просто с ассимиляцией с другими народами поменялось название. Да есть и в китайских и в японских и даже в венецианских летописях упоминание про монголов но про тех ли монголов упоминание ? Сокровенное сказание монголов ты шутиш? оно даже написано китайскими иероглифами типо на монгольском языке все равно что сейчас писать русскую историю транслитом не считаеш это бредом? И Верить китайцам это себя не уважать их собственная история переписывалась не менее 3х раз смотря какая династия приходила к власти уничтожались старые летописи и писались новые. Да монголы ни куда не делись но большая часть до сих пор живёт 12веке .
195
андрей иванов 9 лет назад
Нет ,ребята, это не бред и не вброс! Я читал Левашова (чего и вам советую), правда у него всё выглядит как-то более фантастично. Ну а насчёт Тартарии- так это и на старых французских картах видно. Да и про монгол тоже правильно сказано; они очень удивились ,когда узнали ,что завоёвывали Русь.
293
Дамир Дмитрий 9 лет назад
да ты книги по картинкам только видел
251
Maxim R 9 лет назад
вы голову то включите, где Монголия и где Москва, они физически на своих конях не доедут до куликова поля, помрут все по дороге.
251
Maxim R smirtoff 9 лет назад
посмешил, карту открой, где Крым и и где Тула. Осенью на Русь, такая империя дибилов была? К зиме на нас нападать? Пусть у меня 2 по логике, у тебя она отсутствует, как класс.
Пошли на Русь - Булгария это уже Русь. До куликовской битвы еще 150 лет, что-то нет их в истории. Где ж они все ходили то? В европу похоже, пишут, что до центральной дошли, а завоевывать не стали, пришли и ушли. Потом снова на Русь. Это не империя.
Мобильные монгольские войска на санях, туда-сюда по всей Руси, да еще с китаем воевали. Только сами монголы то не в курсе.
176
Тигра 9 лет назад
Я отнесся бы к этому вбросу серьезней, если бы не ситуация в Украине. Мы пытаемся пристыдить их рассказывая про реалии истории их народа, вполне логичным будут ответные якобы исторические факты, как-бы кричащие:-"да вас вообще с 17 века обманывают! что вас слушать то?". Но, историю пишут победители, это факт. Вот кончится вся эта бандеровская чума, можно будет попробовать и про татаро-монгольское иго что-то в интернете покапать... А не терпится - в библиотеки! в блогах правды нет, лишь чье то мнение.
1
))))))))))))))) вот это бред !!!! и не лень же было такую муру креативить (КГ\АМ)
Показать ещё 53 комментария (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?