FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Победитель пишет историю или что прикрыли татаро-монгольским игом?

Победитель пишет историю или что прикрыли татаро-монгольским игом?

16882
11
1
Кто и для чего сфальсифицировал историю? Что было спрятано за татаро-монгольским игом?
Кровавая христианизация Руси. Реальное прошлое нашей цивилизации.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
19
Jack R 9 лет назад
1.по моему полный бред!
2.Тимур это какой??? надо хотя бы добавить детали... если Амир Тимур из Средней Азии, то вся эта статья бред полнейший., он из тюркских и арабских кровей был
3 если по лучше посмотреть на историю, то можно увидеть что монгольская империя была очень болшой, и потом резделилас на 4 или 5 ханств. и тут скорее имеется ббеду золотая орда... и на хрена '70% армии из славян' делать в Индии, Китае, Ближнем Востоке итд (места которые были частью империи).
4. если дальше верить автору, то он всех великих и знаменитих людей русскими назовет.
293
Дамир Александр 9 лет назад
вот это похоже на правду.
293
Дамир 9 лет назад
интересно те кто минусуют книги то в руках держали? или все обошлось школьным курсом истории?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
144
Велес52rus hebpat 9 лет назад
Нам известны и другие кочевники которые были до монголов и мы знаем о них больше(пример Сарматы) мы также знаем много о диких племенах варваров (Пиктов ,Гунов и тд и тп )которые существовали за 1000 с лишним лет до них. А монголы пришли не откуда и ушли в ни куда не оставив после себя ни писмености ни городов ни каких то мале мальских следов сушествования и при всём при этом нам пытаются вбить в голову что они на руси 300 лет правили да и не только на руси ещё и в китае и на Японию ходили это полный бред .
144
Велес52rus hebpat 9 лет назад
Про гунов и пиктов это я к слову да мы знаем о них из римских летописей но они не куда не делись пикты англичане гунны немцы также как и галлы французы и не куда они не делись просто с ассимиляцией с другими народами поменялось название. Да есть и в китайских и в японских и даже в венецианских летописях упоминание про монголов но про тех ли монголов упоминание ? Сокровенное сказание монголов ты шутиш? оно даже написано китайскими иероглифами типо на монгольском языке все равно что сейчас писать русскую историю транслитом не считаеш это бредом? И Верить китайцам это себя не уважать их собственная история переписывалась не менее 3х раз смотря какая династия приходила к власти уничтожались старые летописи и писались новые. Да монголы ни куда не делись но большая часть до сих пор живёт 12веке .
195
андрей иванов 9 лет назад
Нет ,ребята, это не бред и не вброс! Я читал Левашова (чего и вам советую), правда у него всё выглядит как-то более фантастично. Ну а насчёт Тартарии- так это и на старых французских картах видно. Да и про монгол тоже правильно сказано; они очень удивились ,когда узнали ,что завоёвывали Русь.
293
Дамир Дмитрий 9 лет назад
да ты книги по картинкам только видел
251
Maxim R 9 лет назад
вы голову то включите, где Монголия и где Москва, они физически на своих конях не доедут до куликова поля, помрут все по дороге.
251
Maxim R smirtoff 9 лет назад
посмешил, карту открой, где Крым и и где Тула. Осенью на Русь, такая империя дибилов была? К зиме на нас нападать? Пусть у меня 2 по логике, у тебя она отсутствует, как класс.
Пошли на Русь - Булгария это уже Русь. До куликовской битвы еще 150 лет, что-то нет их в истории. Где ж они все ходили то? В европу похоже, пишут, что до центральной дошли, а завоевывать не стали, пришли и ушли. Потом снова на Русь. Это не империя.
Мобильные монгольские войска на санях, туда-сюда по всей Руси, да еще с китаем воевали. Только сами монголы то не в курсе.
176
Тигра 9 лет назад
Я отнесся бы к этому вбросу серьезней, если бы не ситуация в Украине. Мы пытаемся пристыдить их рассказывая про реалии истории их народа, вполне логичным будут ответные якобы исторические факты, как-бы кричащие:-"да вас вообще с 17 века обманывают! что вас слушать то?". Но, историю пишут победители, это факт. Вот кончится вся эта бандеровская чума, можно будет попробовать и про татаро-монгольское иго что-то в интернете покапать... А не терпится - в библиотеки! в блогах правды нет, лишь чье то мнение.
1
))))))))))))))) вот это бред !!!! и не лень же было такую муру креативить (КГ\АМ)
Показать ещё 53 комментария (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?