FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Снимок совместного шествия политиков и простых граждан в Париже оказал

Снимок совместного шествия политиков и простых граждан в Париже оказал

2007
2
Снимок совместного шествия политиков и простых граждан в Париже оказался постановочным
Снимок из Парижа, на котором политики из разных государств, якобы, принимают участие в марше памяти жертв недавних терактов на территории Франции, оказался постановочным.

По словам журналистов Deutsche Wirtschafts Nachrichten, французские власти заявили, что политики принимали участие в народном «Марше мира», хотя в действительности главы государств прошли по оцепленному и охраняемому переулку.

«Эти фотографии обошли весь мир: Более миллиона человек на марше в Париже в воскресенье - захватывающее явление солидарности с жертвами террористических атак. В начале движения колонн - лидеры Европы. Практически в каждом выходе новостей сообщали о мемориальном марше, граждане и политики показали свое единство. Однако, теперь, как выясняется, это была всего лишь оптическая иллюзия.», - приводит выдержку из статьи ruposters.ru.
Отмечается, что политиков не было в головной части народной колонны, они прошли по закрытому переулку, который ведет к площади Леон Блюм.
«Народ» за политиками - не парижане, а силы безопасности. Улица позади небольшой группы политиков осталась пуста. Запись сделана возле станции метро Voltaire, подтвердила газета Le Monde», - отмечает издание.
Журналисты задаются вопросом: «Где грань между политикой и драмой?», а также приносят извинения за то, что ввели читателей в заблуждение. Свое возмущение по поводу постановочного кадра выразили и другие издания.
Снимок совместного шествия политиков и простых граждан в Париже оказался постановочным
Использованы фотографии:http://ruposters.ru/

Источник:

Метки: Политика   Франция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−189
Клим 9 лет назад
Предки "этих", дали вам грамоту и знания, а вы их...
3
леха Лис 9 лет назад
в Париже был, но не ходил...
Комментарий удален
−5203
−131
Асrobatic 9 лет назад
Когда фоткались наверно думали что фото вставят в толпы с людьми ..и не думали что и сверху сфоткают и покажут что -это не народ а только чиновники на фотосессии
−131
Асrobatic 9 лет назад
Порошенко с похмелья и похоже смееться -опять что то перепутал -так как вскидывает руку ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Если наш президент не был бы обижен на весь западный мир. И стоял в одном ряду с нимит, то комментарии были бы другие.
−131
Асrobatic Alexres 9 лет назад
Не машет а вскидывает руку в приветствии и со смехом
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?