FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Украина превращается в Северную Корею?

Украина превращается в Северную Корею?

3845
3

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 9 лет назад
Нет, ребята. Украина только сейчас начинает развиваться и идти в нужном для простых людей цивилизованном направлении. А вы через полгода-год будете типичной северной кореей с идолом во главе государства и отсутствием жратвы в магазинах. Вот кимченынка к вам в гости приезжает, будете с ним дружить.
0
Девлет 9 лет назад
Не надо гнать на КНДР. Пожалуйста. Там сейчас хорошо.
−5
Альф 9 лет назад
Россия превращается в Северную Корею а не Украина!!!
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−900
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Бобёр 9 лет назад
Это тебе путин по телевизору сказал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Да мы (Россия) с таками темпами как сейчас там окажемся быстрей хохлов. Это у нас кругом враги, и вождь.
−217
Когда [мат] пара реакторов на АЭС братов по СССР, никакой северной Корее их будет не догнать. Потому как мутации от радиации выведут их на новый, никем недостижимый уровень мышления, физического развития и невероятный подЪём экономики. Правильной дорогой хреначите товарищи браты.
Жаль только детишек и стариков...
−373
Алкорусский 9 лет назад
Euronews не відключили.в'їзд для журналістів не закритий, окрім деяких кацапських. Дуже цікаво читати, як російські зомбодауни реагують на українську мову і інформацію, що відрізняється від "росія 24".
Показать все 6 ответов
−373
Алкорусский Roman 9 лет назад
По состоянию на 9 октября 2014 года
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 7)
286
Артем Алкорусский 9 лет назад
АХАХАХАХАХ на европейской мови)) вот ты шут
Комментарий удален
−870
Показать ещё

На что жалуетесь?