FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Донецк и весь Донбасс снова в огне,много жертв

Донецк и весь Донбасс снова в огне,много жертв

11074
2
По всем направлениям украинская армия наносит удары со всех орудий.Это сумасшедший цинизм когда на почтить память 15 французов слетелось пол мира, то, что в это время убивают мирных людей и уже убили более 5000 так это ничего. Да пошли они со своим маршем "мира"

Источник:

Метки: войны   донбасс   информация   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−4346
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
ВасилийЖук 9 лет назад
Новороссии, ДНР,ЛНР - нет таких ни земель ни названий, есть одно БАНДИТЫ и убийцы
−414
Гоша ВасилийЖук 9 лет назад
Украина - это не государство, а территория. Вы сами это подверждаете
418
AkANshaman ВасилийЖук 9 лет назад
ДНР и ЛНР это единственное сопротивление Украины. Весь "украинский" запад это Галиция, которая пристёгнутая в 39 году, уже давно потеряла связь с исконной Украиной. Слишком долго Российская Империя не возвращала запад Украине. Испортилась южная Русь разделами и переделами. Недоукры или недополяки сейчас орут больше всех, что они истинные укры. На самом деле они лишь промежность между двумя странами. Что же они не хвалят Сталина, что он подарил им Украину? Большинство людей живущих на Украине просто хотят уже наконец хорошо жить. Навешав себе лапшу на уши, ждут, терпят, верят и надеятся.
−545
Sergei G Гоша 9 лет назад
А у меня к вам встречный вопрос- допустим Украина не страна, а территория, ок? Что дальше? Можно захватывать, аннексировать и т.д.?
Так как страны нет,значит и оккупировать нечего, верно?
Комментарий удален
−1949
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
ВасилийЖук 9 лет назад
Это ложь [мат] и провокация. Обстреливают Донецкий аэропорт, в который контролируют войска Украины - кто? Те же кто и и по другим районам стреляет - сепаратисты и бандиты. Как вообще можно писать подобные статьи, на кого они расчитаны, на дебилов?
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−1505
104
Игорь 9 лет назад
Совсем недавно в Чечне погибли люди сражаясь с террористами и все молчат....грош цена таким ценностям, позор Европе...
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−428
−545
Sergei G KHAN-13 9 лет назад
Это текст из средневековья, в те времена все народы верили в свою богоизбранность.
Вообще не актуально и называется махровым тупым антисиметизмом.
Или русские лучше о других народах отзываются сейчас , даже тут, в этой ветке.
Мусульмане вообще рекордсмены по практическому применению предписаний пророка и тем не менее Кадыров- герой России!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Антон 9 лет назад
Ага) мальчика на кресте распяли и долго мучили- изверги, лагеря смерти устроили, снегирей убивают. Жуть что творится.

Вова Путин СПАСАЙ ОТ ФАШИСТОВ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Антон Men In Black 9 лет назад
телевизора много смотреть вредно)
Показать ещё 86 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?