FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
ВОЙНА УКРАИНЫ С РОССИЕЙ

ВОЙНА УКРАИНЫ С РОССИЕЙ

1091
1
ВОЙНА УКРАИНЫ С РОССИЕЙ
На основании данных открытых информационных источников из сети Интернет, в том числе, принадлежащих противнику мною сделан вывод о подготовке возможного сценария войны, Украины с Россией.
1. Все медийные средства Украины, принадлежащие, как известно, еврейско-нацисткой хунте уже несколько месяцев в открытую говорят об идущей войне Украины с Россией.
2. На основании постоянной информационно-пропагандисткой войны с Россией – факт медийной войны с Россией крепко внедрился в общественное сознание украинского населения. Т.е. общество открыто соглашается с «фактом» войны с Россией, со стороны противника не видно ни одного аргумента, который бы ее опровергал или, хотя бы, ставил под сомнение.
3. В результате постоянной пропагандистской работы общественный уклад перестроился с мирного на уклад военный, что также пропагандируется в массы через средства массовой информации.
4. В течение «перемирия» военный потенциал противника в значительной мере вырос. Происходит укомплектование до штатной бригад бронетехникой, в ближайшее время планируется осуществить очередную волну мобилизации в три этапа и довести численность боевых частей ВСУ до штатной - примерно 55000 человек.
5. В настоящее время со стороны США предпринимаются действенные меры по дооснащению ВСУ техникой и вооружением, выделятся транши финансовой помощи, для создания военного потенциала, сопоставимого имеющемуся на Украине до начала боевых действий на Донбассе.
6. В 2014 г. уровень безработицы на Украине повысился более чем на 2% (на 1.000.000 человек или 500.000 мужчин призывных возрастов) и составил 9,5% (4.500.000 человек или 2.250.000 мужчин призывных возрастов)
7. В 2015 г. уровень безработицы составит 20%, что составляет 10.000.000 человек или 5.000.000 мужчин призывных возрастов, которые, лишенные средств к существованию будут мобилизованы в армию - единственное место в котором выплачивается зарплата - альтернатива - голодная смерть.
8. С 12 января 2015 г. вступает закон в РФ о обязательном патентировании работников, прибывших со стороны Украины, также после 90 дней проживания на территории РФ должны будут убыть на 90 дней на территорию Украины. Данный закон способствует выдавливанию уклоняющегося от воинской повинности населения Украины (примерно 6.000.000 человек) с территории РФ и объективно будет способствовать набору пушечного мяса в ВСУ.
С учетом того, что все мобилизационные действия планируются на начале 2015 г., можно с определенной долей уверенности предположить, что война с Россией перерастет из медийной в настоящую уже летом 2015 г. Полагаю, что основной удар будет наноситься в направлении Крыма. Тот факт, что начало военных действий против России чревато военным поражением не является значимым, потому, что в данной войне в случае неизбежного военного поражения примут участие неядерные силы государств-членов НАТО, как это было во время Корейского кризиса в 1953 г. Тем более, что они уже фактически присутствуют на Донбассе совместно с ВСУ и будут немедленно обозначены разведкой США в качестве стороны конфликта. "Начать" для них боевые действия – означает лишь снять завесу «секретности» их присутствия.
Цели сторон, начавших военные действия. Война начнется с лозунгом «восстановление» территориальной целостности Украины». Однако военных целей собственно Украины, в связи с неминуемым разгромом – не усматривается.
Зато, четко усматриваются геополитические цели США – если будет развязана даже ценой гибели большей части украинского народа большая война на европейском континенте, с участием европейских государств-членов НАТО, то автоматически начнет снижаться уровень благосостояния этих государств. Также велика возможность того, что основные газопроводы ведущие из России в Европу будут уничтожены. Полагаю, что ставка делается и на вовлечение в боевые действия Белоруссии, как члена ОДКБ. В этом случае будет уничтожена последняя нить нефте-газовой поставки из России в Европу, что автоматически вызовет коллапс европейской промышленности.
Полагаю, что следующим элементом стратегии США на европейском континенте станет генерация бунтов «новых» граждан и не граждан европейских государств, прибывших из стран Магриба, Турции, центральной Африки, Индии, большая часть которых не является интегрированной в экономическую жизнь Европы и существующих на пособия, т.е. в первую очередь являющихся наиболее финансово уязвимой в результате экономического спада. Данная часть населения, уже хорошо организованная, значительная часть которых получила опыт ведения боевых действий в Сирии и Северной Африке, может начать резать белое коренное население и грабить нажитое ими имущество, потому, что это будет единственной альтернативой голодной смерти.
Все эти события имеют целью лишь одно – создать для европейского капитала неприемлемые условия с целью оттока капитала из Европы в США и оздоровления экономики США, а также уничтожения России как субъекта международного права и, впоследствии, завладения территорией России, которая будучи ослаблена большой войной на территории Европы – окажется неспособной противостоять действиям пятой колонны, что вызовет невоенный захват России со стороны США.
Для реализации этих целей существование населения Украины и Донбасса – не предусматривается.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Асrobatic 9 лет назад
Если бы этот Майдан с последствиями был 10 лет назад -Америка не задумываясь начала бы бомбить Восток Украины урановыми бомбами ...Но сейчас глядя на Россию ..опасаеться... и вообще вряд ли пойдет войной на Россию....Натравливание Киевской Украины Америкой на Россию и так же вовлечение Европы с Нато в этот конфликт -нужно Америке \она же минимально будет участвовать в этой заварухе\.....Если все таки Нато начнет наращивать силы на Украине для захвата Востока и Крыма-Россия скорее всего предупредит Европу о последствиях войны для всей Украины и для солдат Нато ..Думаю Европа еще не отупела до ручки и найдуться политики и кроме Меркель способные остановить конфронтацию...
Показать все 3 ответа
369
shishman51 9 лет назад
У России на каждого пендоса найдется пуля
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Кактус 9 лет назад
Какой злой и колючий кактус! Пойми, идиот, гражданская война уже давно-бы закончилась, если-бы ты лично и такие-же как ты начали шевелить своим ватным мозгом и поняли как вас всех хитро использует ваш х.уйлолицый идол. Задумались, что вас ждет в будущем. А кто будет жрать гавно - это мы посмотрим через полгодика и у меня есть уверенность, что мы сумеем себя прокормить, что будет с вами - вопрос.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Кактус 9 лет назад
Интеллектуальный уровень некоторых кактусов просто меня поражает! Ты классический пример тупоголового ватника, который не может внятно выразить свои, смешавшиеся от киселевской пропаганды, мысли.
Показать ещё

На что жалуетесь?