FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
«Ошеломляющее» предложение России Европе:

«Ошеломляющее» предложение России Европе:

7540
4
бросайте США, присоединяйтесь к Евразийскому экономическому союзу
Медленно, но верно до европейцев начинает доходить, что западная экономическая и финансовая блокада России сильней всего бьёт по самой Европе. Первой в конце 2014 года это признала Германия, экономика которой оказалась на грани рецессии. Теперь глаза открываются и у остальных европейских стран.

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   евросоюз   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3065
−80
Игорь 9 лет назад
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят, Они будут тоже трудны
248
Осколок yvanische 9 лет назад
И что же плохого в имперских амбициях? Да нам просто уже почти пол века навязывают чувство стыда за попытки государства ставить перед собой высокие цели .т.е. те самые "имперские амбиции". Не путать с попытками подмять под себя мир, в чем русские никогда замечены не были ;)
248
Осколок yvanische 9 лет назад
Ох Ё! Ну и каша! Извини, не за того принял.
114
Бессмысленно предлагать Евросоюзу что бы то ни было что будет идти вразрез с интересами США. Вся Европа напичкана базами штатов и при это министры обороны у Европейцев - сплошь и рядом бабы (Швеция, Финляндия Норвегия...). Единственная армия готовая воевать в Европе как ни странно - армия Швейцарии. Все остальные ликвидированы до уровней гарнизонов. Европа это еще один штат США - чего тут рассуждать вообще. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
216
greedlock83 9 лет назад
дочитал до ссылки на Deutsche Wirtschaftsnachrichten, и дальше не стал читать.... на заметку рукоблудам, которые печатают всякую ерунду о надфигающемся пи***це в европе и как хорошо будет житься в россии, но нужно потерпеть... проверяйте ссылки... Deutsche Wirtschaftsnachrichten, не смотря на перевод названия как немецкие экономические новости не что иное как интернет газетенка, печатающаяся в издании, которое с занимается уфологией и конспирологией.... т.е. ссылка на это издание, для адекватного человека, тоже самое что написать у киркорова 6 пенисов, с ссылкой на газету "крыжопльское пламя"... не забивайте людям голову...
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−1064
316
Степан Ефимов-Сякин Антон 9 лет назад
а ты просто омерзительный пи/до/рас
Комментарий удален
−1064
365
Сегодня утром в новостях сказали, что немецкий экспорт упал на два процента, а это с их задолженностью я вам дам. В немецких новостях.
Показать ещё

На что жалуетесь?