FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
«Ошеломляющее» предложение России Европе:

«Ошеломляющее» предложение России Европе:

7540
4
бросайте США, присоединяйтесь к Евразийскому экономическому союзу
Медленно, но верно до европейцев начинает доходить, что западная экономическая и финансовая блокада России сильней всего бьёт по самой Европе. Первой в конце 2014 года это признала Германия, экономика которой оказалась на грани рецессии. Теперь глаза открываются и у остальных европейских стран.

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   евросоюз   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3065
420
Vendettakz Евгений 9 лет назад
а че на Фишках живешь?
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−8981
316
Степан Ефимов-Сякин Евгений 9 лет назад
нет блин англичане на русском общаются
Комментарий удален
−3065
−80
Игорь 9 лет назад
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят, Они будут тоже трудны
248
Осколок yvanische 9 лет назад
И что же плохого в имперских амбициях? Да нам просто уже почти пол века навязывают чувство стыда за попытки государства ставить перед собой высокие цели .т.е. те самые "имперские амбиции". Не путать с попытками подмять под себя мир, в чем русские никогда замечены не были ;)
248
Осколок yvanische 9 лет назад
Ох Ё! Ну и каша! Извини, не за того принял.
114
Бессмысленно предлагать Евросоюзу что бы то ни было что будет идти вразрез с интересами США. Вся Европа напичкана базами штатов и при это министры обороны у Европейцев - сплошь и рядом бабы (Швеция, Финляндия Норвегия...). Единственная армия готовая воевать в Европе как ни странно - армия Швейцарии. Все остальные ликвидированы до уровней гарнизонов. Европа это еще один штат США - чего тут рассуждать вообще. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
216
greedlock83 9 лет назад
дочитал до ссылки на Deutsche Wirtschaftsnachrichten, и дальше не стал читать.... на заметку рукоблудам, которые печатают всякую ерунду о надфигающемся пи***це в европе и как хорошо будет житься в россии, но нужно потерпеть... проверяйте ссылки... Deutsche Wirtschaftsnachrichten, не смотря на перевод названия как немецкие экономические новости не что иное как интернет газетенка, печатающаяся в издании, которое с занимается уфологией и конспирологией.... т.е. ссылка на это издание, для адекватного человека, тоже самое что написать у киркорова 6 пенисов, с ссылкой на газету "крыжопльское пламя"... не забивайте людям голову...
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−1064
316
Степан Ефимов-Сякин Антон 9 лет назад
а ты просто омерзительный пи/до/рас
Комментарий удален
−1064
365
Сегодня утром в новостях сказали, что немецкий экспорт упал на два процента, а это с их задолженностью я вам дам. В немецких новостях.
Показать ещё

На что жалуетесь?