FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Голливуд на Елисейских Полях

Голливуд на Елисейских Полях

18237
12
2
12 погибших, 20 раненых… Где они?
Появление Олланда на месте терракта через 10 минут стало отправной точкой недоверия. Вечером в Вестях особенно подчеркнули, что Олланд прибыл на место через несколько часов после «теракта», при том, что возят каталки с «потерпевшими». 8 января 2015 5:26 утра — только что на Россия 24 заявили, что «Олланд прибыл на место теракта спустя полчаса»....

Источник:

Метки: Франция   терракт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
369
shishman51 9 лет назад
Ну вот и все карт-бланш получен теперь Сирию и Авган будут равнять с землей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k shishman51 9 лет назад
Пока что местных представителей других национальностей
73
ДанилЛазарев shishman51 9 лет назад
а может быть и турков
432
Роберт М 9 лет назад
Почему нет записи с камер наблюдения ,даже в самом обычном гастрономе провинциального городка стоят камеры,у меня на работе в обычной транспортной компании и то куча камер, а тут Париж, вроде центр,и нет записи даже с улицы.
175
vf 9 лет назад
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть
Комментарий удален
−5203
Показать ещё 5 ответов (из 17)
76
vsmail искандерам больше не смешно 9 лет назад
Аргументы: 1. "Испариться" в городе, с тысячами камер наблюдения, полицией и т.д., но забыть в машине идентификационную карту - это бред.
2. При совершении терактов практически всегда закладываются фугасы для нанесения ущерба сотрудникам правоохранительных органов и сокрытия следов. Однако Президент пребывает на место проишествия через полчаса - бред.
И это только первое, что на поверхности.
Ты кстати только хамишь всем, но контраргументов представить не можешь.
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
454
Сергей 9 лет назад
это вам не бойня в Грозном. В тихо мирно все уехали никого не приследовали... Все помнят что происходит когда начинается такого рода канитель. Дом печати в Грозном был не так давно
238
Орк Оркович musabetes 9 лет назад
да пофиг на скорые и медиков. достаточно посмотреть на выстрел из калаша в полицейского в упор
8
Zheni4 hebpat 9 лет назад
Так рисовали. На обложке от 7 ноября 2012 года (Нр. 1064), там Иисус изображен.
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Raft 9 лет назад
А никто не предлагал Януковичу самому никого разгонять. У него на то армия и милиция в распоряжении были.

Вы рассуждаете как террорист, захвативший людей в Норд-Осте или стрелявший детей в Беслане.
Поэтому не должны обижаться, если Вам указывают на неполноценность.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Raft 9 лет назад
Теперь возьмите эти три слова и сравните с теми, где Вы сами себя обзываете ватником и проч. Есть совпадения? Нет. Ибо я говорю одно, а Вы слышите чего-то про ватников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Orange Zero 9 лет назад
Если тебе не хватает мозгов сформулировать возражение, то и не мучь жопу
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−2687
420
Vendettakz Сергей Жажа 9 лет назад
жертва
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−18335
286
Михаил 9 лет назад
могу сказать, классная пиар акция, но 11.09 в Нью-Йорке лучше была, более массовая и зрелищная...
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Михаил 9 лет назад
Подождите, а разве смеяться над святым заслуживает смерти? В средневековье шутам было позволено смеяться надо всем. Сейчас хуже, чем при средневековье? Народ, похоже более тёмный и агрессивный.
Истинно верующие на такие вещи не обижаются. Эпатаж направлен для привлечения внимания к грехам церковников. А Бог поругаем не бывает.
По силовой акции полагаю, что она не была серьёзно спланированна, и была выполнена дилетантами, имевшими дело с оружием всего лишь.

Но это убийство должно быть осуждено вне зависимости от того, в связи с чем возникло. Иначе человечество покажет что не доросло не только до проповеди Христа и Магомеда, но и до учений, высказанных в Ветхом Завете даже.
286
Михаил ГАЛЛАНТ 9 лет назад
Хорошо. Если кто то начнет насмехаться над вашими родителями, изображать в вашу вторую половину в оскорбительном (пошлом, порнографическом виде), насмехаться над святыми вещами для вас и вашей религии, и при всем этом государство и общество не обращают внимания на данную проблему или более того поддерживают это..... как быть? я не поддерживаю убийц, но я их понимаю. Всю эту ситуацию можно сравнить, с человеком бросившимся под поезд и удивившимся как это так, его сбил этот мерзкий и грязный локомотив, удивлено и разгневано общество, как это так, как этот гадкий поезд посмел сбить нашего согражданина.... да забыл сказать, что поезд был сделан в мусульманской стране, следовательно, это исламские радикалы виноваты в смерти этого замечательного человека (надеюсь, мой бред понятен).

Любая силовая акция проводимая любой группировкой планируется, производится подбор исполнителей, выбор жертвы и т.д. и т.п. Но самое главное все ЭТО стоит больших денег (пример: пенсии палестинских террористов сидящих а тюрьмах Израиля) и ни один организатор или лидер не пошлет исполнителей на заведомо провальную акцию, потому что: 1) это потеря денег, 2) потеря имиджа успешного борца (за что ни будь),3) выход на лидера, спонсоров, членов организации и их дискредитация, ну и 4) потеря боевых единиц.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Михаил 9 лет назад
Никуда не годный Ваш пример. Ну если на моих близких какой-то дурак где-то карикатуры нарисует - убивать его, что ли правильно? Вы ведь именно поддерживаете убийц, "понимая" их.
Я бы ещё понял сравнения с локомотивом, если бы эти художники со своими плакатами разхаживали по Тегерану и там бы схлопотали - да. Но они сидели у себяв стране и рисовали в маленькой местечковой газетёнке. Откуда такая озабоченность? Может, все сортиры ещё проверять на предмет оскорбительных надписей?

Зато теперь это не местечковая малотиражка, а издание, находящегося в фокусе внимания всего мира.

Какие деньги, какая организация? Несколько балбесов взяли автоматы и тупо пришли в редакцию. Никакой организации отходов или планирования нет. Да и врядли они собирались жить после этого.
286
Михаил ГАЛЛАНТ 9 лет назад
Вот. мы подошли к самому интересному. Ваши слова: "Я бы ещё понял сравнения с локомотивом, если бы эти художники со своими плакатами расхаживали по Тегерану и там бы схлопотали - да. Но они сидели у себя в стране и рисовали в маленькой местечковой газетёнке." и самое интересное "Зато теперь это не местечковая малотиражка, а издание, находящегося в фокусе внимания всего мира.". КОМУ это выгодно и нужно, что бы весь мир удивил звериный оскал ислама и помог в борьбе с ним. кто хочет втянуть Францию, Германию и другие государства Европы в войну с ИГИЛ?? Кто занимается поставкой вооружения и комплектующих для военной техники?? Правильно, это главные миротворцы, только увы Европа это дивить не хочет и увы в России многие это не понимают. я не страдаю теорией заговора, просто многие вещь становятся понятнее и видней, когда на всю эту ситуацию смотришь под другим углом.

P.S. Дружеский совет посмотрите электронную версию журнала Charlie Hebdo, и после этого делайте выводи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Михаил 9 лет назад
Про кому выгодно и всё прочее - вопрос пятидесятый. Мы конкретно говорим о том, что за любые рисунки убивать нельзя. Даже ещё в Ветхом Завете провозглашён принцип "око за око, зуб за зуб", устанавливающий соразмерность взыскания. А одобряя и оправдывая убийства за рисунки мы по эволюционной лестнице откатываемся к дикарям до заветного периода.
Или Вы хотите сказать, что журналистов убили спецслужбы США, а на невинных бородачей просто свалили? Для этой версии тоже следует однозначно осуждать убийство.

Впрочем, если Вы так любите геополитические подковёрные расклады, накидаю Вам вариантик: не секрет, что среди радикальных исламистов витает идея всемирного халифата. По которой весь мир должен стать мусульманами и жить по шариату. И для реализации данной идеи они приучают весь мир к тому, что их правила и табу должны исполняться всеми. Пророка, как и любое изображение человека вообще, нельзя изображать только мусульманам. А человечество приучают это табу исполнять под страхом смерти. Выучат этот урок - начнут убивать женщин в мини юбках. И тоже на форумах будут кричать и обосновывать, что женщины те сами спровоцировали. Оттуда уже очевидны разумные резоны всех женщин по всему миру упаковать в паранжи. Далее, необрезанные мужики тоже, безусловно оскорбят религиозные чувства и тут надо будет пойти на уступки. Так и возникнет халифат без прямых военных действий лишь точечными ударами.

Я не нашёл электронной версии журнала, не поделитесь ли ссылочкой?
Комментарий удален
−5042
Показать все 6 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?