FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Беда. Господа - настоящая беда.

Беда. Господа - настоящая беда.

8165
5
Случилось страшное и непоправимое.
Давным давно - гугл добавил поиск по картинкам. И это он сделал зря. Теперь, если возникают подозрения по поводу истинности фотографии - всегда можно поискать первоисточник.
**** КАК ЖЕ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ МОЖНО всяким либерастам и вбрасывателям? **********
И вот беда настала - страшный сон госдепа.
Раунд 1.
Теперь люди всё более и более подкованными становятся в интернет технологиях. И уже на простой вброс не поведутся. И люди начинают искать! И находят ведь.
Раунд 2.
Вбрасыватели чуть освоились - начали искажать изображения, обрезать, делать в зеркальном отражении. Но грамотным искателям правды и это не особо помеха - находят источники. Делают работу с изображением и пользуют по каждому варианту поиск.
Будет ли раунд 3?
************************************************************************************
Теперь последнее с фишек (с пылу-жару, так сказать).
Есть в новых тема:
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
365
на ую я вас вертю dpazuzu 9 лет назад
Тебе завидно, или почему интересуешься?
365
на ую я вас вертю dpazuzu 9 лет назад
Поучительно. Всего вам хорошего.
Комментарий удален
−3002
67
nivano2 9 лет назад
проблема в том, что вкинуть дезу легче/дешевле чем ее разоблачить и донести разоблачение до каждого увидевшего дезу. тем и пользуются. нужно делать какой-то автоматический сервис.
−65
Romka 9 лет назад
Часто минусуют не за ложь и клевету а просто за иную и вполне аргументированную точку зрениния.
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−18335
−338
Влад Kat Tesla 9 лет назад
Эпилептическое изнасилование и распятый мальчик? Вы в это верите?
Показать ещё

На что жалуетесь?