FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Харьков. Антимайдан отлавливает свидомых украинцев

Харьков. Антимайдан отлавливает свидомых украинцев

10854
1
Метки: Видео   ХАРЬКОВ   майдауны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−546
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−546
−82
Novec_UA Кактус 9 лет назад
бу га га, у вас ещё все в переди!!! как деньги закончатся так все и начнется
−82
Novec_UA Лис 9 лет назад
то не партизаны, то стояроженные дебилы
8
teplovoz1915 9 лет назад
И это будущие воины Украины?Смотреть противно.Плачут и сдают всё подряд.С такими вояками их в НАТО не возьмут.И они ещё собрались воевать с Россией.Глупцы!!!Им с ляшко надо сидеть на бордюре с пальцем во рту и ждать клиента.
Показать все 8 ответов
−201
Славянин Кактус 9 лет назад
Воу воу полегче))) А я думаю кто за этого клоуна вообще голосует то))) Наконец встретил экземпляра)) Ну ладно а ты так же восхищаешься и Мизулиной)))) ? Вообще баба огонь)) ?
−201
Славянин Кактус 9 лет назад
Так ты не ответил на счет Мизулиной, это ваш цвет нации ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Славянин 9 лет назад
Глупые, все же рано или поздно ответят перед судом за такие ролики, беспечность людей умеляет, нет сомнения что харьковское СБУ уже работает по этому ролику, пострадавших допросят преступников накажут. Из за одного ролика испортить себе жизнь .... глупо.
Показать все 9 ответов
−201
Славянин Orange Zero 9 лет назад
московии тоже скоро не будет, в мире вечно будет лишь одно государство Китай)
−201
Славянин Кактус 9 лет назад
Нет, просто дибилойдов проще отлавливать сначала в соц сети, чем потом их же с автоматом в лугандонии ...
−201
Славянин Кактус 9 лет назад
Ты дурачек))) ? ты читай внимательно что я пишу, я говорю что всех этих дибилойдов которые снимали это видео так или иначе привлекут к ответственности, я не занимаю популизмом как ты, и говорю что сейчас спец службы работают плотно во всех направлениях, как они отлавливают обезьян с автоматами лугандонии, так же и отлавливают дибилойдов их соц сетей которые пропагандируют сепаратизм. У вас рашистов мозг работает очень странно, читаю одно понимаю другое, отвечаю на третье ....
24
Александр 9 лет назад
я конечно понимаю что за мой комментарий на меня тоже могут ,,накинуться,, но надо миром решать проблемму а не сила на силу!! такими методами Мира у нас в стране не будет!!
−201
Славянин Александр 9 лет назад
Мира не будет пока у нас на границе находится империя .... Нет смысла себя тешить иллюзиями))) Ну или пока мы не войдем в состав этой империи))
−201
Славянин Orange Zero 9 лет назад
которая в составе ВЕЛИКОГО КИТАЯ))
−201
Славянин Юр21 9 лет назад
Так же как и эти утырки ... все толпой сильные ... а по одному каждый думает как сохранить себе здоровье что бы завтра организовать ответочку. это нормально.
−201
Славянин Iron Man 9 лет назад
А чего думаете что они ранее скакали ?
−201
Славянин Iron Man 9 лет назад
Очень странная логика ... что бы где то выхватить нужно предварительно где то попрыгать)) ? Сука это Гениально))) Спасение от всех бед таки)
Комментарий удален
−121
−56
Paskalius Paska ЁЖИК 9 лет назад
ты ответишь и за одессу и за свои тупые коменты шлюха патинская
−56
Paskalius Paska Митя 9 лет назад
ты де бил и твоя мать тупая писта.
343
АлександрБуряк 9 лет назад
дебилы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
IGOR LUTIK 9 лет назад
Да етих уродов которые ето снимали я б сам за киви волохатые повесил
−269
IGOR LUTIK Silver Fox 9 лет назад
да я вижу ты тут знатный трольщик.Вот прикинь нет возможности . А пятак свой пхать во все коменты как то нехорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 9 лет назад
Ублюдки кацапские, будьте вы прокляты, выродки...
Комментарий удален
−68
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Paskalius Paska Олег Ляшко 9 лет назад
сколько тупых ватников развелось, зомби атакинг
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−56
Paskalius Paska Jānis Bērziņš 9 лет назад
все что происходит на востоке прямое следствие российской агрессии, дау н ты параше нский
−56
Paskalius Paska SaschkA_LPK 9 лет назад
повешайся за яйца ушлепок тупой кацапонский
2
дима панов Greg 9 лет назад
Хрен с ними флагами.С любыми.Может стрелять друг в друга хватит?Надо говорить о конкретных вещах,например как детей сохранить?
2
дима панов Paskalius Paska 9 лет назад
Где агрессия?Уже почти год спрашиваю,и ни кто не одного факта не предоставил.Может вы Paskalius Paska Что то конкретное сможете за Украину сказать?
0
John Олександрович дима панов 9 лет назад
а какие еще нужны доки, кроме той массы видео, свидетельств и просто здравого смысла,что не может просто вот так появится такое количество танков, градов и прочей техники и вооружения. Какой факт заставит тебя поверить, что россия вовлечена на 80% в войну на востоке?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?