FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Я верю !

Я верю !

10013
2
Метки: Америки   Китай   Россия   нефть   саудиты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−6535
Показать все 9 ответов
−825
Антон 9 лет назад
По первому каналу американскую экономику активно хоронят уже с 2000 года) причем регулярно и всё никак...

А что еще остается, ругать коварный запад и рассказывать что мы великая страна с сырьевой экономикой. Чуть нефть снизилась и мы с протянутой рукой.

А про дружбу с Китаем так это вообще цирк рассчитанный на дурачков.
Китай первый бросится деребанить Россию в случае чего. И Китайцы отказались рассчитываться с нами в рублях. Вот и вся дружба.
Комментарий удален
−898
Комментарий удален
−1949
−37
MrYzsd 9 лет назад
мда... нашли вы друзей в лице КНР. Как по мне так это первая угроза для РФ.
391
Иван Nick Born 9 лет назад
Согласен, что бакс рано хоронить... Но рубль тоже скоро стабилизируется. Думаю 65-70 руб/$ будет до середины 2015. Потом цены на нефть поползут вверх медленно но верно. И рубль тоже немного будет укрепляться. А вообще мое мнение, что рубль сильно переоценили, с 2009 курс практически стоял на месте. А инфляция у нас реально от 10% в год и выше...
−214
baz_spb 9 лет назад
Какой же бред!
Комментарий удален
−1945
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Объем импорта фармацевтической продукции в России по итогам января-октября 2014 года упал на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает Федеральная таможенная служба РФ.

За десять месяцев с начала этого года в РФ было ввезено 900 тонн антибиотиков на сумму почти 72 миллиона долларов, свидетельствуют данные ФТС.

Также было поставлено 122,6 тонны других медикаментов на сумму почти 8,7 миллиарда долларов. Из общей суммы в 8,77 миллиарда долларов на страны СНГ приходится только 131 миллион долларов.

Ранее министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявляла, что в России планируется развивать импорт лекарств из Белоруссии. По ее словам, российские лекарства и медикаменты из соседней республики будут регистрироваться в РФ по одним законам.

К 2017 году в РФ будет налажен выпуск большинства лекарств, входящих в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, заявил в сентябре замглавы Минпромторга Сергей Цыб. В настоящее время доля отечественных лекарств на российском рынке составляет 30%, остальное приходится на импорт. В соответствии с указом президента, к 2018 году доля импорта должна снизиться до 10%.
Комментарий удален
−5188
336
SP_0 Віктор 9 лет назад
Витяня такой Витяня... Уже 20 с лишним лет ему рассказывают сказки что он вот вот будет европейцем, москали вымрут, бендерамолодец кокококо..., но Витяня как был в жопе, так и остался...
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−898
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1939
Показать ещё 64 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?