FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Условный Навальный

Условный Навальный

14187
3
Условный лидер оппозиции, настолько опьянел от безнаказанности, что сорвал с себя электронный браслет ФСИН
Или расстроился из того что на Манежку в Москве вышло слишком мало белоленточных? Есть от чего быть раздосадованным - противников "навльномайдана", в в тот день пришло почти столько же - 700 человек. Нужно больше внимания.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
328
Максим 9 лет назад
Диалог между прозападными и провластными структурами всегда интересно читать, это как сериалы по ТВ только для интернета. Они вроде друг к другу обращаются, но всегда как об стену, друг друга никто не слышит, критику не воспринимают.
Никогда не мог понять, какая разница кто кого финансирует? Хорошо, давайте допустим, что "Навальный" финансируется госдепом. Гражданам России от это что? Хуже становится? Почему людям так важно навесить ярлык на кого-либо? Этот госдеповский, а этот патриот. Есть единственно верная оценка личности - это оценка его деятельности, а не вешание ярлыка "хороший/плохой". Были ли ошибки в деятельности Путина? Были, он сам о них говорил. Были ли ошибки у Навального? Были, он сам о них говорил. Идеальных нет, у кого-то больше хорошего, у кого-то больше плохого. Путин за несколько лет доказал, что желает России добра, это подтверждается его реальной деятельностью. Что Навальный? Разве плохая инициатива ограничить чиновников в покупке дорогих авто за счет бюджета? Конечно, хорошая, вместо одной машины одному чиновнику можно поставить 10 лавочек, высадить 10 деревьев и построить одну детскую площадку в какой-то двор. Плохая ли это деятельность? Конечно, хорошая. Какая разнциа кто платит за пропаганду борьбы с коррупцией, если при любом исходе борьба с коррупцией - есть благое начинание? Поэтому хоть госдеп хоть госкремль - разницы нет, деятельность - положительная. Но кто бы кроме Путина смог вернуть Крым Родине? Есть ли у нас такой лидер? Какой смелый шаг был рискнуть мыслями о возвращеини Крыма, это российское общество оценило, потому что мы империалисты по природе, но мы берем не завоеванием, а предлагаем себя. Кто хочет - вступает, кто не хочет - "майданит".
Каков итог? И у действующей власти и у т.н. оппозиции есть плюсы и минусы. Чтобы ускорить развитие Родины наши люди должны научиться признавать свои ошибки, развивать умение договариваться. Путин - идеальный лидер для внешней политики. Навальный или Лукашенко - очень неплохо бы смотрелись на внутренней арене России. В совокупности такие силы покорили бы весь мир, а мы боремся между собой, глупость какая.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
357
Протон Ярополк Святозаров 9 лет назад
Ну именно на выборы, деньги напрямую от иностранцев конечно же не поступали! Это конечно же не законно и просто не было б допущено, там было подругому прозрачно и легально, почитайте у него все есть в блоге. Но давайте вообще разберемся, откуда еще честный (ну давайте условно допустим это) политик может взять деньги на предвыборную кампанию? Госкорпорации которые "добровольно" финансируют единую россию, врятли дадут денег. Есть еще олигархи, но врятли бы ему добавило доверия, если бы он взял денег у какого-нибудь Абрамовича, Березовского или Потанина. Ему пришлось бы работать на их интересы, а у Навального слишком сильны амбиции чтоб стать чьим-то ставленником. Остаются простые люди. Да, да, многих я знаю лично, и их не мало, как показала его мэрская кампания. И именно их интересы, наши интересы, он и должен был отстаивать, помоему все честно. Ну что же делать если коррупция во всех сферах стала просто невыносима?! Право собственности не защищено! Суды не работают! Лучшие умы уезжают потому, что устали сражаться с системой. Если вам каким то чудом и удалось организовать бизнес, никто не гарантирует что его не закроют или не отберут завтра же приближеные к власти структуры. И никакой суд вам не поможет. А будете выступать закончите как Магницкий. Я имею кое какое отношение к малому и средему бизнесу, я вижу что происходит, и не представляю что делать! Может вы мне скажете?
Комментарий удален
−2728
−348
Гордый Олень 9 лет назад
подарите ему циркониевый браслет)
Комментарий удален
−2238
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
170
jakurim 9 лет назад
Скажу одно: Фишки - путишки
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 90 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?