FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Думайте сами (ООН)

Думайте сами (ООН)

6949
2
Метки: миры   нации   оон   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
299
Андрей 9 лет назад
Все правильно, все правильно! Главное что б вместо свергнутых не пришли те кому еще больше насрать на интересы народа... А так и есть. Слава 51-му штату!
Комментарий удален
−2465
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−798
Умная кошка Alex Makushev 9 лет назад
Проще репы...Отвлечь внимание,снизить цену на бухло(забыв про снижение на закусь) и все класс.Наш гарант по цепочке-"Лысый-Волосатый-Лысый-Волосатый..."Всемирная история банк Империал!
Комментарий удален
−2465
−798
Умная кошка Alex Makushev 9 лет назад
Придумали хрень.Минусеры.Как говоришь отличное от Россия 24 Киселя,Соловья,Сладкова,Мамонтова-враг народа и агент ЦРУ,Моссада,СБУ,Сигуранцы и Ми-6....Во что страну превратили,люди слово сказать против власти боятся.
Комментарий удален
−1426
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−798
Умная кошка Alexres 9 лет назад
Гальюн вопрос...Проводим референдум и выходим из них.А то действительно стыдно на нашего балбеса Чуркина там смотреть и слушать его блеянье.
−798
Умная кошка Alexres 9 лет назад
Ну да.Мало засрали,нужно еще...Картинка передо мной.Бангладеш размером с Кольский полуостров-164 миллиона жителей и Россия-144.Кому чего не хватает?.Цыганская поговорка-"Даже большим ртом нужно откусывать понемногу".Зато КРЫМНАШ,САНКЦИИНАШ,ДОЛЛАР 65НАШ. "Вегной догогой идете товагищи!"
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−2465
−798
Умная кошка Viva la Libertad 9 лет назад
Читала у Шендеровича-"Вы отпилили нам ногу? Так знайте же, что мы за это отпилим себе руку! И озадаченный враг останавливается на полушаге с открытым ртом, и долго чешет репу, пытаясь понять, как же ему следует теперь поступить…"
−798
Умная кошка Ратибор 9 лет назад
Пост до 6-го.Шендеровича слушала вживую.Его считают современным Салтыковым-Щедриным.Не я,элита журналистики.А желчи больше у Быкова и Веллера.Ну и Валерия Ильинична,лидер.Без сомнения.
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−2465
Показать ещё

На что жалуетесь?