FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
«Кто в рукопашной не дрался с Русскими, тот войны не видал»

«Кто в рукопашной не дрался с Русскими, тот войны не видал»

18043
3
В подавляющем большинстве случаев «в штыки» первыми бросались именно наши бойцы.
Для немецко-фашистских войск, напавших на СССР, умение красноармейцев драться штыками, ножами и саперными лопатками оказалось такой же неожиданностью, как танк Т-34, «Катюша» и русские снайперы.

Источник:

Метки: армии   рукопашный бой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
235
birrrma 9 лет назад
Дед мне тоже самое рассказывал, только про советских солдат, а там и русские, и белоруссы, и украинцы, и грузина с ингушами, и армяне с азейбаржанцами, и буряты с чукчами, да весь Советский Союз короче.
А на фишках уже какая история подряд вроде и правдивая, но только про русских, как собирательный образ, а на самом то деле собирательный образ - советский. А молодежь то этого не понимает, но впитывает. Грустно.
229
Механик birrrma 9 лет назад
Воевали все республики, но историю заказчик переписывают...
235
birrrma vadimus 9 лет назад
Я сам украинец, но вынужден согласится, пропаганды везде хватает. Деньги делают свое, процент "упоротых на национальной идее" поднялся во многих странах бывшего СССР. Но тем не менее я за независимость и нейтральность по принципу Швейцарии, то есть за полную внеблочность где-либо.
235
birrrma wotyaillja 9 лет назад
В том и весь сюрреализм, думаем "Это", пишем "То"
235
birrrma wotyaillja 9 лет назад
Другими словами - это подмена понятий. Сначала возникает отрицание, потом (благодаря таким, как Твои комментарии) одобрение, ну а потом "история"(вполне возможно, что Ты к этому не причастен, но станешь ступенькой к "истории" не отдавая себе отчета)
235
birrrma wotyaillja 9 лет назад
Мы все часть истории, в том числе и данный конкретный случай. Всех благ Вам и с прошедшими и наступающими праздниками
Юлия, если не ошибся с ником:)
229
Механик vadimus 9 лет назад
Это какую они написали, то что море выкопали. Так тут не им спасибо говорить.
229
Механик Максим 9 лет назад
Больше всех тогда СССР потерял.
−798
Умная кошка 9 лет назад
Со стороны слабого пола.Сравнила потери -и помог мордобой в ВОВ ? Все спецы Харлампиев,Ощепков,Штурмин,Касьянов-ездили туда(Япония-Китай) и собирали по Миру (а не учились тайному искусству в родной деревне Миндюкино)...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин 9 лет назад
Только приматы так могут гордиться братоубийством, изучать мир и делать жизнь беззаботной в гармонии с природой...пфф...зачем? Друг друга расхреначим, убьём всё вокруг, оправдаемся своей "природой", патриотизмом, долгом и прочей ересь которую придумали чтобы сделать вас животными.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин tvcshnik 9 лет назад
Всё прочто и печально)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин asdadadadadada 9 лет назад
Предпологается что люди дремучие и стремятся к уничтожению себя и всего вокруг, ради какой то призрачной цели.
120
Arhangel алексей 9 лет назад
Тоже мгновенно вспомнил это высказывание, начав читать статью.
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
178
Stronghp AlexVid73 9 лет назад
Вы про Нас????
Показать ещё

На что жалуетесь?