FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как же нам, ватникам, не хватает европейского уровня культуры

Как же нам, ватникам, не хватает европейского уровня культуры

54649
8
Фотографии празднования нового, 2015 года, британскими обывателями.
×
×
Метки: Новый год   культуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Andrew Radygin 9 лет назад
Да везде уродов хватает, разве непонятно?
Комментарий удален
−3905
311
FIDEL11 9 лет назад
nu eto kazdie vixodnie v kazdom anglijskom gorode proisxodit,es4e ku4a pacanov v zenskoj odezde i dovolno vizivajus4ej odezde.merzostj odnako
258
Sergey Back in the USSR 9 лет назад
Подтверждаю про укров в Турции, сам несколько раз наблюдал как укры устраивали дебош, выкрикивали вкякую х..ню на публичных представлениях. Но самое обидное при этом, это то, что граждане Европы отдыхающие там, говорили что "Русские опять напились и шумят!" Но [мат], именно только русскоязычным было понятно, что это не какие не русские, а укры, по их характерному говору!
Комментарий удален
−1181
258
Sergey Bogdan Severin 9 лет назад
Был и в Египте, и вот что я вам скажу, там по большей части, вашего брата нет! И то что я видел в Турции, в тамошних краях и подавным нет! Так что ля-ля ваши, не уместны!
З.Ы. Сам живу в Казахстане от рождения, по национальности русский, переезжать не хочу, тут мне хорошо, казахского не знаю и изучать не хочу, так что прошу не относить меня к украинофобу!
258
Sergey 9 лет назад
Так для просвещения! Тут вашего Парашенюка с его колодой шестерок, а также все происходящее у вас на земле, никто не поддерживает, вне зависимости от национальности, включая ваших украинцев! З.З.Ы. Моя жена украинка!
Комментарий удален
−8981
Показать все 7 ответов
−52
Константин Пердун 9 лет назад
зато ты в эту гейропу сломя голову пытаешся влезть ... к педикам всяим
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
490
Alex 9 лет назад
был на НГ 12/13 в Лондоне... как и везде на утро! причем к 9 утра если не раньше все убрано уже !
−89
Andrew 9 лет назад
это не фото нового года, а фото обычных выходных в лондоне. покажите лучше новый год в глубинке россии
−64
НикитаНиколаев 9 лет назад
у нас такое каждый день, а не только на НГ
−64
НикитаНиколаев Дима Зыков 9 лет назад
у нас - это у вас на улицах, вылези из и-нета, оторви жопу и прогуляйся...
Комментарий удален
−1501
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
369
shishman51 9 лет назад
Вата ватная меня подери как же мне этого не хватает
Показать ещё 52 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?