FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
За «Мистралями» Франция может потерять контракт на поставку «Рафалей»

За «Мистралями» Франция может потерять контракт на поставку «Рафалей»

22090
3
Вслед за подвисшими тяжёлой гирей на бюджете Франции «Мистралями», галлы, кажется, теряют и куда более богатый контракт (более 20 миллиардов долларов) на поставку истребителей Dassault Rafale Индии.
В 2012 году они выиграли тендер, но договор не заключён и поныне. Французы внаглую отказываются соблюдать условия тендера — организовывать производство истребителей в Индии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3934
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−16511
11
Степан Папиронов buba 9 лет назад

у нас полюбому лучше)))

Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−745
Комментарий удален
−2441
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
На самом деле осталось недолго- до марта рухнут с пяток системообразующих рфных банка, развал ипотеки и капитального строительства, кризис платежей, и тд как в 90-е только помогать ни кто не будет
Показать ещё 5 ответов (из 18)
269
Алексей Сергей 9 лет назад
он просто мелкое животное. харек.
269
Алексей Александр Харько 9 лет назад
.украина не страна- это село.
Комментарий удален
−2851
269
Алексей putinkaput 9 лет назад
ты напиши где тебя найти падаль.я приду и ты сожрешь свои яйца.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−618
clidon Сергей 9 лет назад
Понимаете в чём дело, у нас между тем, что считает Путин, Рогозин, Медведев и ко и тем что происходит в реальности весьма немаленькая пропасть.
А то у нас и рубль бы рос и нефть дорожала и мировая экономика бы не выдержала подешевления топлива меньше 80 долларов.
В контрактах есть такой пункт "форс-мажор" и если Франция подведёт наши "крымско-украинские дела" под этот пункт, а суд согласится с доводами, то наше "должен", превратится в фигу с маслом. Конечно мы обидимся, конечно мы скажем (по моему уже сказали) что "Мистрали" нам не нужны и пообещаем "никогда никогда" (хотя ещё в позапрошлом году обещали) не делать эти покупки за рубежом. Но суть дела останется прежней.
−618
clidon Сергей 9 лет назад
Это смотря как суд посмотрит. Вот например Пытки и концлагеря в КНДР вроде как тоже доказать нельзя (тем более, что сам Пхеньян это не США никаких расследований на эту тему не проводит), однако ООН по совокупности мнений принимает решение с порицанием. Так и тут - аннексия Крыма с участием наших ВС произошла и мы говорили, что это не наши солдаты, а потом вдруг забыли и сказали, да наши, но они там защищали и прочее...
Так и тут, все знают, что войска там как минимум были, об этом в открытую говорит тот же Стрелков-Гиркин. Колонны техники с замазанными номерами и одинаковой окраской засекались ОБСЕ, И как бы мы не говорили о том, что мол "не виноватая я, вам показалось", нам суд и следователи будут верить не очень рьяно.
−618
clidon Сергей 9 лет назад
В контракте ВСЕГДА присутствует такой пункт, и обычным его наполнением является фраза примерно звучащая как "в случае начала военных действий или использования военной силы". Примерно так и уже не первый раз этим пунктом пользовались для отказа стране покупателю (я уже приводил тут Ирак), в случае если началась война. Россия использовала военную силу на территории чужого государства (в Крыму и Новороссии), соответственно несмотря на самоопределение (а оно не может совершаться под контролем иностранных войск), это может повлиять на решение суда самым прямым образом.
Показать все 6 ответов
−618
clidon ZeroCross.ru 9 лет назад
Индусы с французами рядятся по условиям контракта уже два года. Недавно их министр обороны решил поднадавить, сказав, что контракт вообще расторгнем и купим Су-30.
Показать ещё 85 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?