FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
За «Мистралями» Франция может потерять контракт на поставку «Рафалей»

За «Мистралями» Франция может потерять контракт на поставку «Рафалей»

22090
3
Вслед за подвисшими тяжёлой гирей на бюджете Франции «Мистралями», галлы, кажется, теряют и куда более богатый контракт (более 20 миллиардов долларов) на поставку истребителей Dassault Rafale Индии.
В 2012 году они выиграли тендер, но договор не заключён и поныне. Французы внаглую отказываются соблюдать условия тендера — организовывать производство истребителей в Индии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4905
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−798
294
Mack Умная кошка 9 лет назад
Ошибочка вышла. Вместо человечков, расставь американские базы.
269
Алексей sir 9 лет назад
ты больной. сходи к врачу.
138
Леман sir 9 лет назад
Да где мать его кризис? В невозможэности мне купить себе 6 айфон прямо вот за налик и сейчас? Да и пофиг, у меня 4 работает отлично и мне и не надо его. В невозможности купить какие то сверхпонтовые внедорожники? Насрать, Фронтера ездить еще лет 15 моя буъдет, сдохнет - куплю уаз-Хантер, не хуже в целом, и содержать не дороже. Сыр с плесенью - не то что не первой, даже не второй нужды предмет. А силовой тренажер вот я себе с новогодней зарплаты заказал только что - и не заметил увеличения цены. Ну стоит он на 1000 рублей дороже. ТАк я при столь нищеннском воре путине стал зарабатывать , причем работая в госконторе сисадмином -0 в 3 раза больше. да, сейчас это стал в два раза больше. Но я это переживу. А вот усраина - я не уверен. А если она и правда войдет в НАТО и появятся там ПРО нато - есть все шансы, что просто никто из нас не увидит следующего дня. Потому что слишком велика угроза будет, для РФ.
−798
Умная кошка Anubis17 9 лет назад
Погуглите,отчего он приехал.О его проблемах с уплатой налогов на Родине.
−798
Умная кошка Anubis17 9 лет назад
А остальные французы? "Дуру лекс...."
−798
Умная кошка Anubis17 9 лет назад
Так это нормально.Недовольные будут всегда.Читала в США самые строгие наказания за неуплату налогов.
Комментарий удален
−716
Комментарий удален
−398
Показать ещё 5 ответов (из 9)
294
Mack Андрей Зеленин 9 лет назад
Ты прав. Тут россиян полно. У меня рядом ОКей и Пятёрочка, и куча мелких магазинов. Что-то подорожало. Процентов на десять. Ну и что теперь? Иди сам убейся. Впечатление такое, что ешь одну морковь, знаток зрелых сыров.
137
C.O.R.V.U.S. SupaMike 9 лет назад
хорошая тема, она идёт перманентно почти по Бессону. то машины горят, то покрышки, то полиция становится "тайной" и боится выходить на улицы. обычно летом у них веселуха
. лови лайк
96
Александр SupaMike 9 лет назад
А сразу как введут безвизовый режим с Украиной.
137
C.O.R.V.U.S. Vasily 9 лет назад
"мистрали" не нужны, просто с такими процентами в виде штрафа кроме Оладья никто не брал деньги в рост
47
Водяной 9 лет назад
Автор не в теме...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
TheSawo4ek 9 лет назад
хех, щас минусов насобираю от "думающих россиян"...
"Мистрали" не поставили из-за санкций, но полностью построили и провели все испытания. А самолётики попросту не строят- это 2 разные ситуации (построили, но не могут продать и не построили завод в Индии для производства самолётов). О чём вообще пост?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
147
TheSawo4ek Johnny 9 лет назад
Да нет, пост не про прибыль (ибо в мире ежесекундно не выполняются контракты как частные, так и государственные), а о том, как плохо живется и как будет еще хуже в стране, которая пошла против России на стороне ЕС даже себе в убыток
0
Evgeny BlackSun Juri Juri 9 лет назад
Это традиция такая, не из-за президентов нынешних и не из-за Крыма она сложилась, и не из-за примата афронигерского, завидуют просто и всё.
379
Артем 9 лет назад
слыщь какой такой мистраль рафаль
Показать ещё 135 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?