FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Батальон ОУН в Песках: Несем потери, много обмороженных и раненых

Батальон ОУН в Песках: Несем потери, много обмороженных и раненых

19572
1
Военный обзор «Русской Весны»: ополчение старается взять под контроль транспортные развязки.

Источник:

Метки: батальоны   в Песках   оун   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
Правдолюб 9 лет назад
Форестгамп, теперь понятно на что ты работаешь и зачем нужны такие неоднозначные посты, которые нельзя проверить или опровергнуть - для того чтобы поднималась волна ненависти и неофашисткие комментаторы что российские, что украинские поливали друг друга дерьмом, таким образом поддерживая нездоровый интерес к теме. ПШОЛ на антифишки!
−712
Tornado1979 Правдолюб 9 лет назад
можно опровергнуть..причем элементарно.Наемники со стороны фашистов-это раз!Фашистами называет армию страны,на которую нападают фашисты(наемники...).Морозы минус 23 ))))дибилизм полный.Хоть-бы за окно глянул....на улице + 3 ))))))
−889
Vadim Definch 9 лет назад
Филя с Каркушей теперь такие сказки рассказывают русской вате перед сном? Фишки опустились до подподъездного [мат].
−218
Там где лугандония с российской бандитней- разруха нищета, голод, там где Украина- нормальная жизнь. Дебилам рушащим свою страну- ад уже на земле обеспечен, когда загнется рф куда они подадутся?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−712
Tornado1979 Лис 9 лет назад
Пестуй назад в кладовку,тебя никто в спальню не звал!Ну так,по твоей логике?
−712
Tornado1979 Лис 9 лет назад
А негры под негритянским флагом не стоят? ))))Задолбали имбицилы.Снегири,чудо-коровы,мальчики распятые ,изнасилованные бабушки-эпилептички )))))
−712
Tornado1979 Vargur 9 лет назад
а раньше было все в шоколаде?Если так хреново все,че живешь-то там?А че постов-то так мало? ))))
Комментарий удален
−1390
−101
Vladimir 9 лет назад
ликвидация одного из камандиров ополчения ( бетман)
может говорить только об одном, Москва ( Путин) нехочет продолжения военных действий на територии Украины. Донецк и Луганск не когда не войдут в состав Российской Федерации, об этом ясно сказал как Путин так и Лавров. Командиров-ополченцов кто с этим не согласен, будут "отстранять".....пример с "бэтмоном" у всех на лицо.
Комментарий удален
−1610
−244
Смерть российским захватчикам! Слава Украине!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1006
Loh_Don_Nerka 9 лет назад
Аффтор конечно униКал...Такое написать,видать Киселёвым обдолбался.Хотя посмотрел посты Форрест Гамп:
Начало АТО в Одессе (4 фото)

Москва назвала факельные шествия на Украине продолжением пути нацистов (2 фото)
Как Александр III с Европой разговаривал (1 фото)

Цугцванг Порошенко (3 фото)
Настоящий Крым (12 фото)

Сгоревшая украинская военная техника (13 фото)

Главное — не мешать Украине упасть (5 фото)
Следственно ,аффтор какой то маньяк,буйно сдвинутый на почве любви к Украине,или обыкновенный троль зарабатывающий денюжку на данном ресурсе обливая грязью пендосов и хохлов.
183
Руслан 9 лет назад
А я уважаю стойкость солдат независимо с какой стороны они воюют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1006
Loh_Don_Nerka mr. Tramvaev 9 лет назад
...течёт река Волга,конца и края нет...
183
Руслан 9 лет назад
Да я с Беларуси и почему я должен быть на чей-то стороне. Я нормально отношусь и к тем и другим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Славянин 9 лет назад
Война есть война, то что в Украине есть реальная армия афигели все, и то что в Аэропорту крепко пресуем и рашисткую спецуру это радует. Но рашисты, все равно весь конфликт на востоке Украины закончится в нашу пользу, новоросию уже слили, вопрос с лугандоии вопрос времени.
Бетмента то вашу завалили, от души СПАСИБО !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−201
Славянин night_visitor 9 лет назад
я в вопросительной форме задал вопрос что не ГЛУПЫЙ ли вы человек))) Называть кого то тупым это удел необразованного, я же с вами не знаком что бы это утверждать))
руские с Украинцами не скоро друг друга поймут, но думаю это и к лучшему .... ранее декларированая дружба всегда была мифом. Вопрос лишь один, украина в составе Империи Украинцы хорошие, Украинцы вне империи - хохлы, салоеды, укропы, фашисты. Истина она всегда простая)))
−201
Славянин Колыванец 9 лет назад
Понял в чем проблема) мы читаем одно и то же слово но понимаем разный смысл))
А какой вы тогда можете дать совет Украинцам ? Двигаться в сторону сближения с РФ и формирования СССР v2 ?
Показать ещё 66 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?